Уехала в трей дын
















Снял автозвук
Линзованые фары

Есть фотки получше
Ну и колеса 16

Так же титанат уехал со мной
И руль аля альбеа, линеа, пунто так и не с подключеными кнопками

Буду продавать фары и руль колеса проще в рязани будет продать, осталась подушка дрыгателя правая и две шаровые

Фиат уехал 247к жалко пи.ец но по кузову у него все плохо было, гнили ржавчины не было но был втатален до меня походу крашены все элементы, прям все, и начала трескать шпакля и отлетать лак. Условно 150к в кузов 70к в подвеску и идиальная машина была бы но проблемы с маломощным движком нк делись не куда бы.


Comments 13
Что по рулю? Скок стоит?
Своего за 190 отдал, тоже как оказалось был в тотале. Шпакля была даже на крыше🤣🤣🤣.
Переодически вижу его дедок ездить, говорит нравится
Ну у меня не считая кузова все в норме было, на двери шпакля 900-2000 доходила и на крыше 600, перевертыш
Я толщиком смотрел, как то странно она вся в шпакле а по силовой части вообще нету следов ремонта. И только правая фара не оригинал была
Почем фары?
20
Весту за сколько взял?
800
4,5 года назад тоже по трейд ину сдал фиат такого же цвета, до сих пор фотки её храню. Хорошая машина была, хорошие воспоминания о ней остались. Номер новый знаю её, хотел узнать владельца, чтоб спросить как машина ему нравится или нет, не смог найти.
Фары почем?
У нас с электрокорректором в черном исполнении уже 12 тысяч ₽ за штуку стало. В прошлом году ещё можно было купить за 8000₽.
Мне в сток исполнении в принципе не нужны) Интересны с линзами.
Линзы ставят в одной конторе, но ценник за пару в районе 30 тысяч₽.