
Решил обновить себе ПТФ. Хотел взять оригинал б/у в хорошем состоянии, но один (не)хороший человек в самый последний момент отдал кому то роднее чем я))))) шутка. 🤪

Found on photo: 2172035LUE, 2172035RUE

Решил обновить себе ПТФ. Хотел взять оригинал б/у в хорошем состоянии, но один (не)хороший человек в самый последний момент отдал кому то роднее чем я))))) шутка. 🤪

Comments 17
А ты знал что у официалов их можно было поменять бесплатно по отзывной? Не в плане работ бесплатно)) а все целиком и работы и туманки бесплатно
Один из первых в Екб поменял еще лет 5-7 назад
😊Я в челябинске менял)
Взял на пробу. Скажу ничем не хуже
👍
Котик красавец🤗
Это хондаэксперт-автослесарь)))))
👍
Депо с галогеновыми лампами ходить будут не долго, отражатели посыпятся, поэтому стать лед лампочки
Стоят хорошие светодиоды (Германия). Брал за дорого
Депо — хорошая фирма
Взял от безысходности. Лучше взять TYG. Фары у меня стоят этой фирмы. Уже 2 года езжу, все устраивает. Но DEPO тоже в принципе ок. По крайней мере ПТФ сделаны добротно
Не, депо и правда хороший вариант
Скажу так, мой совет, будет выбор между DEPO или TYG, бери TYG
Именно TYG? Не TYC?
TONG YANG GROUP (Тайвань)
Evogramkise
Депо — хорошая фирма
🤣🤣🤣