Вот в таком состоянии был подрамник




на замену решил не искать, а восстановить этот, тем более он не совсем в безнадежном состоянии был…
отпескоструили, заварили, выкрутили заломы ( при снятии 2 болта не захотели выкручиваться), протравили, покрыли реактивным грунтом и покрасили в БЭТМЭНский черный цвет



Comments 4
это по-нашему!
пескоструй заразная фигня!, сейчас каждую мелочевку хочется перед покраской обработать) хоть бери, да себе покупай)
и что, он счас ездит? ))
ну ездит немного)