

Номер запчасти K&N 33-2920
Двигателю стало на много легче дышать, приход чувствуется.
Цена очень кусачая, с доставкой получилось 13150р. Их сейчас нигде нет по адекватным ценам.
Также убрал напечатанную воронку версии 2.0 поскольку она лопнула в месте крепления. Пообщавшись с продавцом на авито пришел к выводу что возможно имел место брак при печати.
Договорились что перепечатает из АБС пластика(более высокотемпературного) и пришлет взамен лопнувшей.
Фото эпопеи с воронками холодного впуска прилагаю)
Готовлюсь к замене дросселя на 06f133062B или другой подходящей ревизии.
Пока что поиски подходящей заслонки говорят о том что у 06f133062Q не соответствую крепежные отверстия с нашим коллектором.










Found on photo: C5932

Found on photo: 995000EU


Comments 18
Есть мнение, что правильнее не фильтр нулевого сопротивления, а фильтр нулевой очистки☝🏻🤌🏻😁
Жесть
Толк будет если. Удалить каталик, прошить и сделать прямоточный выхлоп, сам прошёл через это.
На атмо прямоток)))? Какое сечение трубы, не 63 случайно
Честно не помню уже. Я ставил два пламягастителя и банку назад. + Прошивка, удаление каталика, вот тогда машина по другому поехала.
www.drive2.ru/l/625818380103854779/
Понял, в моем понятии прямоток (на турбо моторах) это даунпайп на 63 трубе, далее труба до 71 мм и до конца, в конце только бочка с выходом на 110 мм 😆
🤣
Tatarmalae152
Толк будет если. Удалить каталик, прошить и сделать прямоточный выхлоп, сам прошёл через это.
Катализатор давно удален вместе со стандартным выпускным коллектором, установлен паук 4-1, авто прошита под евро2, прямоток не хочу, громкости много, толка нет. Это все же бюджетный атмо, а не заряженный турбо.
Пластик это шляпа
Согласен, лучше PETG заменить на что-то повыносливее
сколько теперь сил?
200 наверное 🤔 Только от этого фильтра, выхлоп хреновый. Это называется — как положить быстрее мотор💁
Откуда столько познаний? Был опыт?
Авто с воронкой первой ревизии и обычным фильтром поехало с первой попытки 10.9 на автомате по gps в жару +30. Учтите еще загрузку в виде полной ШВИ 75+ кг
Был, и не раз. Если бы не знал, вообще промолчал бы.
Motrox
Откуда столько познаний? Был опыт?
Авто с воронкой первой ревизии и обычным фильтром поехало с первой попытки 10.9 на автомате по gps в жару +30. Учтите еще загрузку в виде полной ШВИ 75+ кг
Да. и к слову… Я вьебывал в машину столько денег, чтобы она поехала, не мало. Надеюсь, про правильный тюн тебе не надо объяснять?🤔
сколько теперь сил?
Ну как минимум +1)
А если серьезно, жопомер говорит что толк есть. Замеры не делал пока. Планирую дождаться воронки и дросселя и тогда съездить на замер.
Дроссель даст толк, если ты увеличишь также патрубки приходящие на него и уходящие от него в камеру сгорания, просто дроссель ничего не даст, после дроссель поток воздуха всё равно сужается под стандартный диаметр патрубка
сколько теперь сил?
Примерно 132