Смотались с Фориком с утра субботы по обед вторника по делам по маршруту Москва — Майкоп — Горячий Ключ — Воронеж — Москва.
Протяженность маршрута — 2955 км.
Перед поездкой сменил масло на свежее (предыдущий пост).
М4 с того момента как я по ней ездил крайний раз в плане скорости похорошела неимоверно. По две полосы в каждую сторону на всем протяжении.
Пробка попалась только одна в понедельник примерно в полдень минут на 40 на подъезде к Краснодару и все. Ни Тарасовского, ни Хлевного, вроде еще Новая Усмань раньше колом стояла так, что через эти точки нужно было планировать проезд ночью, когда фуры отдыхают.
Естественно если нет пробок- меньше психов на дороге, не наблюдал ни одной дичи.
До Майкопа с небольшими перерывами на отдых доехали за 16 часов. Условия движения — скорость в районе 120 км/ч, 95й экто, пустая машина, давление 2,3, температура масла 99-105, пару раз поднималась до 109.
Температура за бортом большую часть пути кружилась вокруг 39 градусов.
На обратном пути было чуть жарче, в багажнике было 4 ящика минералки в стекле, а за бортом доходило до 43-х градусов, но показатели остались те же.
Останавливался переночевать в Воронеже.
Расход бензина (климат на 21,5 градуса стоял) на круг составил 8,6 литра. Кондиционер справился, в салоне было комфортно, вентилятор комп выставлял на три деления, не шумел.
Платные участки, а их собрал я все, стоили порядка 10 тыс руб в оба конца с транспондером. Пробок на пунктах взимания платы не видел.
Гаишники Форем не интересовались. Зато интересовался впечатлениями от машины водитель Шкоды Кодиак, мой ровесник на стоянке у «Помпончика».
Короче, было жарко, но машина справилась в целом.
А почему в целом? Потому что Форь сожрал почти поллитра свежего масла, о чем любезно сообщил на одном из затяжных подъемов через бортовик. Причем масло он обычно не трогал до 7000 км пробега после замены. Естественно долил, но осадочек остался)
В остальном все норм, машинка бежит вперед.
Да, дополняю, в звон мотор не крутил вообще.





Comments 20
Секрет расхода масла очень простой . Вы купили контрафакт . Как и 99% того что сейчас продается у нас.
Да тут зависит от множества факторов, например жарища такая стояла, по трассе поддавал, от качества масла
Я по м4 езжу 2-3 раза в год, пробег туда/обратно 3 тыс км, условия одинаковые (различие только зима/лето😁)
Ездил на Шел 5w30 угар масла 800-1000 на 3 тыс км. Зависит очень от того, когда масло менял (за 2-3 тыс км до поездки или не посредственно перед дорогой)
В этом году перешел на другое масло тоже 5w30 замена перед дорогой, в апреле (прохладно было) проехал 3 тыс км условия были более жесткие, ехал местами 170км/ч (в не щадящем режиме) в результате уровень остался в таком же виде, как перед поездкой (ни сожрала ни грамулечки)
Высокие скорости, жаркая погода… подразумевают расход моторного масла. Масло 5W-30?
Нет, 0-20 идемитсу пластик
IvgeOlri
Высокие скорости, жаркая погода… подразумевают расход моторного масла. Масло 5W-30?
И 5W30 подъедает малость грамм 800 можно подлить если туда обратно по м4
После 200 тыс пробега возможно и перейду на 5/30 на летний период
Заглавное фото чуток напрягло. Прочитал пост и выдохнул :)
Да, на удивление легко промчал. Думаю если бы в звон его крутил, он сожрал бы больше.
Фото где-то в Липецкой области, где он масла попросил
А там походу у всех просит)) я в тех краях час искал заливную крышку горловины, уронил под двигатель на защиту, достать не мог, машина была раскаленная после не прирывной поездки в 19 часов🙄🤭
ATan7777
Заглавное фото чуток напрягло. Прочитал пост и выдохнул :)
Ага🙄
Длительное движение на высокой скорости, отсюда и испаряемость масла. В характеристике масла указан процент испаряемости по НОАК. У каждого масла он разный. Испаряются летучие вещества. Чем ниже вязкость, тем выше испаряемость.Так что все нормально.
Да, не критично конечно. Для Субару если )
Viktor-178
Длительное движение на высокой скорости, отсюда и испаряемость масла. В характеристике масла указан процент испаряемости по НОАК. У каждого масла он разный. Испаряются летучие вещества. Чем ниже вязкость, тем выше испаряемость.Так что все нормально.
Интересно они испаряются или выгорают от температуры🤔
Не страшно
Норма!
бмв по этой же дороге, в такую же жару 38-40, с режимом езды 140-160 не сожрала ни грамма масла, только фриз ушел грамм 200-300)
ВАУ
Tenkovl
бмв по этой же дороге, в такую же жару 38-40, с режимом езды 140-160 не сожрала ни грамма масла, только фриз ушел грамм 200-300)
Дизель?
угу. расход в среднем 6л. турбо форь 10 хавал там при скорости 120-140
K-boy
Не страшно
Да, морально был готов к худшему (на долив было больше), так как злые языки, в том числе 1 адепт ежей обещали что ФБ20 к 100 ткм должен лечь в капремонт