Всем привет! Заехал на сервис Японец на Губайдуллина, куда записался до приезда авто,


где проверили авто и рекомендовали пройти ТО с полной заменой масла в вариаторе, масла в двигателе и регулировкой клапанов. Сразу поменять не получилось, записался через 2 недели, предварительный ценник 54 тыс.
Пока после Весты не хватает ниш в салоне и багажнике, поэтому купил большой органайзер куда покидал бутылку 5 литров и всякую мелочевку, которая была раскидана по салону. ozon.ru/t/EGrp3jl Так же купил докатку на 17 дюймов, кинул её пока в багажник, но думаю, куда её в будущем пристроить.







Comments 13
Дешево и сердито. И скрипеть не будет как от всяких стяжек и тому подобному
Да, но если нужен багажник, то уже никакое сиденье 3 ряда не убрать.
Снять меньше минуты времени
ilya57
Да, но если нужен багажник, то уже никакое сиденье 3 ряда не убрать.
Или вот такой вариант когда нужен 3 ряд и багажник
ilya57
Да, но если нужен багажник, то уже никакое сиденье 3 ряда не убрать.
Ты б еще предложил в руках держать 😆
Это уже не место расположения, а способ перевозки.
Вообще, в идеале, я когда далеко еду, бокс на крышу креплю, запаска туда переезжает. Вот там ей самое место. Но с боксом я не могу въехать в подземный паркинг ТЦ. Везде свои заморочки.
Для себя нашел идеальное место для запаски, на спинке 3 ряда сидений справа, см. тут: www.drive2.ru/l/643336349113418564/
У меня посмотрите в бж, там есть вариант как за третьим рядом пристегнуть докатку
Никуда запаску не пристроить. Выкинь на балкон, на даля поедешь-встанет между третьим рядом и хлопушкой 🤔
Купил перед поездкой в Марий Эл. Видимо придётся, в гараже оставлять, если по городу, но по городу поездки не более 5%. Что касается поездки на дачу, то там грунтовка и в прошлом году был боковой порез, после которого колесо спустили за 15 секунд.
Даже в Марий Эл можно без запаски съездить. Если на даче порезал из города можно привезти 🤔
Можно съездить, но зачем себе проблемы создавать? Можно и из города привезти, если есть лишние 4-5 тыс на такси и не страшно оставлять авто в глухих местах на 2-3 часа.
schaller02
Купил перед поездкой в Марий Эл. Видимо придётся, в гараже оставлять, если по городу, но по городу поездки не более 5%. Что касается поездки на дачу, то там грунтовка и в прошлом году был боковой порез, после которого колесо спустили за 15 секунд.
Марий Эл, родной край!