Заказал на Авто то, хз, дешман, но старые не вытирали, буду наблюдать на сколько хватит 🤣
Два 53 ставишь и ездишь и ничего не нужно переделывать.
Вообще не парюсь по 82 руб ставлю бескаркасники с Маяка, 3-4 месяца и в мусорку.
А почему бы не поставить размеры щеток 60/53 см?
Потому что край пассажирского будет выходить за границу стекла 😁
Почему меня ни чего не выходило?)
Ну правый лежит на кромке стекла, на резинке, у меня они так лежали как на фото, поэтому ставлю 50/50 и норм, а на прошлой машине 60/40 были, левый не прижимался по центру, хотя хайнер был хвалёный, такая х@йня
Где лежит на кромке стекла или вообще выходит за его границу?
yarick89
53 или 55 пассажирский не помню, до пластика с запасом
55 для правого в самый раз. 50 с завода протирали маленькую амбразуру, почти сразу увеличенные поставил.
TimesNewRoman
👍
Comments 10
Два 53 ставишь и ездишь и ничего не нужно переделывать.
Вообще не парюсь по 82 руб ставлю бескаркасники с Маяка, 3-4 месяца и в мусорку.
А почему бы не поставить размеры щеток 60/53 см?
Потому что край пассажирского будет выходить за границу стекла 😁
Почему меня ни чего не выходило?)
Ну правый лежит на кромке стекла, на резинке, у меня они так лежали как на фото, поэтому ставлю 50/50 и норм, а на прошлой машине 60/40 были, левый не прижимался по центру, хотя хайнер был хвалёный, такая х@йня
Где лежит на кромке стекла или вообще выходит за его границу?
yarick89
Потому что край пассажирского будет выходить за границу стекла 😁
53 или 55 пассажирский не помню, до пластика с запасом
55 для правого в самый раз. 50 с завода протирали маленькую амбразуру, почти сразу увеличенные поставил.
TimesNewRoman
А почему бы не поставить размеры щеток 60/53 см?
👍