Нулевое ТО проходил у официального дилера в своём городе, при пробеге около 740км, ровно через месяц с покупки.

По сути не сделали ничего, кроме протяжки некоторых болтов в подвеске и установили защиту, которую я сам же и приобрёл (такая же как на картинке только с индексом st). Само ТО вышло бесплатное, как и следующие 5 ТО будут в подарок. Защита приехала из Москвы за 26000 тг, установка 6000 тг. у официалов (половина бонусами).

Для установки защиты пришлось сделать отверстия в штатном переднем пыльник и немного рассверлить одно отверстие в самой защите. Из за это появилась небольшая вибрация на бампер, но не критично.
По времени вместе с приёмной и установкой асе заняло около 1.5 часа.


Comments 2
меняется ли как то на другую функцию место где написано 415?
На постоянной основе нельзя поменять, а так туда же добавляется статус круиза или еще какая то информация, сильно не присматривался.