
НАКОНЕЦ ТО! ура братцы! наконец то! у меня в машине наступила тишина! я поменял саленблоки подрамника!
В области нашей Московской, в частности в близи славного города Ногинск, ни кто не брался заменить мне эти злополучные блоки на подрамнике, все говорили: гибляк! хлам! вывешивать двигло! работы на неделю! не поместится в пресс! цена за работу от 6000р до 8000р!ну и все т.п. терпению моему пришел феерический конец! созвонился с братом, Серега записал меня в Панин Авто… который на Плеханова 10а в Москве! там сказал коротко и ясно: приезжайте, починим…
Я, даже после ночной смены! просто сел и гремя саленблоками поехал в Москву! приехал наааамного раньше… а вдруг пораньше получиться… и вуаля, какой то "пыжевод" не приехал на свою запись и Леха (приемщик в Панин), загнал меня на подъемник в 12:00… ну понеслась…(подумал я, и налив себе кофе) сел смотреть на происходящий процесс… и каково же было мое удивление что в 12:15! снятый подрамник уже лежал на полу! а уже в 12:28 Сашка (ремонтник), уже выковырял старые саленблоки… и покурив начал запресовывать новые! в итоге, 13:00 я уже выехал с подъемника! вы не представляете! моей радости не было предела! Сашка, за ЧАС! выполнил основную работу, еще + подтянул ручник, и подварил крепление выхлопной трубы!
P.S.: я очень благодарен ребятам которые там работают, делают все крайне грамотно и быстро!
Серега, спасибо что подсуетился с записью в Панин!
И самое главное! цена на все работы составила НАМНОГО ниже чем в области! и со слов Сашки ремонтника:
цитата: все просто прелестно открутилось, а те кто говорил подобные вещи, просто не знаю что говорят, меняется все на ура!









Comments 39
Просто многие хотят бабосики и не хотят работать)))))
категорически согласен!
Считаю, что все беды в стране именно из-за такого типа людей!
не могу не согласится…
И как их проверить
Привет а они у тебя стучали на мелких ямках
красавцы!) а есть код сайлентблоков?)
Во, мне тоже интересно.
Mersese
красавцы!) а есть код сайлентблоков?)
3504.06, 3504.08, 3504.07, и вот почему то одby вот такой 04964… у меня в личном кабинете экзиста так отоброжаются артикулы саленблоков…
Первые три кода — оригиналы, а последний — Металкаучо.
вот я тот же самый вопрос задавал "специалистам" экзиста… на что они сказали, что всё в порядке… и правда, привезли все по оригиналу… даже паhyb из Панина, подтвердили в итоге, что все четыре оригинал!) Было конечно сомнение, когда все четыре пришли в одном пакете, правда оригинальном… но пакет был поврежден…
Значит, PSA под видом оригиналов продет Металкаучо. Известный трюк
да пи…ы они там все блин…
остались тормоза :-)
они самые… но уже все новое куплено… так что скоро будут совсем новые тормозилки!)
Единственная проблема в их замене-открутить болты)), если какой-то заломаешь, то придется резать лонжерон(((!
замечательно что у меня они все просто чудесным образом открутились!)
Повезло)! У меня один упирается (((!
сочувствую…
Спасибо)! Вот теперь не знаю что делать(!
если есть необходимость менять… то рано или поздно, все равно придется это делать… так что нечего тянуть на потом, лучше раз сделать и забыть)!
Да необходимость лишь в том, чтобы поставить рейку с изменяемым усилием))!
ох батенька!) да вы "загнались")))))
Что-то в этом роде)))
вот вот вот)))
=))
Sorvanetc
вот вот вот)))
Так оригинал ведь), а не колхоз!
и это главное… сам стараюсь максимально оригиналом пользоваться. не всегда конечно есть возможность… но тем не менее стараюсь!)
Не рекомендую панин на плеханова, почитай — много отзывов о них.
там смены разные… главное попасть в "нужную" смену! )
XD)))
правда правда)!
какие скидки есть в панине на запчасти и работы?
вот это я не в курсе…
Поздравляю с закрытием этой проблемы! Расскажи как гремели сайленты подрамника, какие звуки, симптомы, условия?
Вот и мне интересно, как пришёл к выводу, что гремят именно они?
Уважаемые!) доброго дня!
Рассказываю: при переезде трамвайных путей, начался глухой стук именно в кузов…сперва немного, дальше — больше… а потом просто невыносимо стало ездить, потому как мельчайшая неровность сразу стук… я в области покатался посервисам, по итогу перетряхнул все: шаровые, рулевые, саленблоки рычагов (все), стойкт стаба, втулки стаба, а стук не прекращался… в итоге приехал в гараж к друзья (где ручник делал)…рассказал им что есть такая проблема "коник"залез под машину, а Димантей, ее расскачивал, потом говорят : а ну сядь, и рулем покрути… и в итоге "Конь" говорит что, подрамник живет своей жизнью… и перемещаеться в противоположную сторону от поворота колес… естественно, сразу после гаража, я помчал в экзист… заказал оригинал все четыре, с колпачками… (комплект)… и вот уже по итогу когда подрамник сняли… поняли, что да! именно они, потому как от них осталось только одно название…
Благодарю.
antonorb
Поздравляю с закрытием этой проблемы! Расскажи как гремели сайленты подрамника, какие звуки, симптомы, условия?
ответил )!