
Родное стекло проехало 340 тысяч и изрядно отпесочилось, извращаться с полировкой я даже не думал, было два варианта стекла : xyg и фуяо, по опыту второй вариант мне нравился больше, но было одно в наличии и то с мелким браком, было выбрано xyg
Стоило стекло 7500 и 2500 установка, датчик дождя приклеили на новую пластину, теперь ездить стало мягко говоря приятнее


Comments 1
И правильно . Камню все-равно в какое стекло лететь в Пинкилгтон или Ксиг. )