
Доброго дня други, попались мне зеркала под руки большие (правое большое) оно с англичанки, уголки перекину но вот вопрос, подскажите кто номера зеркала с обогревом заменителей нормальных, а то не хочу перезаказывать по 100 раз.
P/S. номер стёклышка нужен для правого большого зеркала с обогревом, спасибо ребят.


Comments 9
Тут посмотри, я думаю разберёшься. Только недавно купил, брал голубые с подогревом : 6430127 правое большое, 6439127 левое
www.alkar.es/en/mirrors.h…modelo=PASSAT%20(3B2)<img src="20">(8%2F1996%20-%2012%2F2001)&motorizacion=1.8%20T%20(10%2F1996%20-%2011%2F2000)#/page/3
это само собой понятно что обрубок не катит) может все таки есть у каво номерок зеркалки?)
Когда то я задумывался о переходе на зеркала с голубым оттенком, из предложений была фирма alkar, но так и не дозрел. Там в ассортименте этой фирмы по моему даже с надписью предлагали.
у alkar номеров 15 штук, надо конкретика))
Я уже несколько лет катаюсь с таким, скажем так полноценным, зеркалом. Одно удовольствие! а "огрызок" не понимаю для кого лепили — на широкополоске нифига не видно да и внешний вид портит:)
Когда-то слышал что огрызок лепили для европейского рынка, тк в Германии много заборчиков по обочине и кустарников, и дабы не сшибать каждый раз зеркало, сделали огрызок
Зато америкашки и прульки, все с полноценными зеркалами шли
Зато на широкополоске с ним влегкую можно втереть кого-нибудь🫣😄 из слепой зоны
Это да, было дело, пару раз чуть не прижал
Потом завёл себе привычку при перестроении крутить башкой на 360° как сова 😅