Салам Алейкум! Пока борян на ремонте, передвигаюсь на гольфе. По ходу дела прикладывая руки.
Сразу же после покупки поменял комплект ГРМ с помпой (плюс пару сальников). Поменял крышку ОЖ ( не понравилась она мне).
Пришлось поменять еще поддон двигателя. Там какая та пробка стояла на 24' замазанная герметиком и подтеками масла. И масло я обычно меняю в яме. Больше предпочитаю с пробки сливать чем выкачивать через щуп. Залил Генезис 5W40. Попутно обнаружил какие то какашки в маслоприемнике.



На машине приходится ездить немало и было решено внедрить ГБО
Мозги у меня уже были (MAXI2) Редуктор (NordicXP) подогнал друг. Форсунки (OMVL gemini) и Баллон под запаску со всеми шлангами докупил позже и на выходных занялся установкой. Пока откатал 1 баллон, едет как на бензе.
Еще заправил Кондер. (предыдущий владелец менял телевизор в сборе). К счастью все герметично и обошлось без сюрпризов.

Еще стоял родной 1Din оригинальный мафон, который не издавал признаков жизни. Приобрел Андройд на авито 4/64gb, рамку и переходник чтобы не кромсать проводку. Аппаратуры на машине не будет поэтому его вполне хватит.




Comments 12
Машинка красивая, но газ не признаю )
Спасибо) никого переубеждать не собираюсь, но а я ничего против гбо не имею)
Да я тоже не против, пускай каждый ездиит как им удобнее, просто по большей части гбо всегда мешает др. работам и криво установлена.
К сожалению да) сам у себя переделывал гбо на боре после кривых рук…
Привет. А как называется майфун?
Здаров. AX3 mini какой то)
MaratKAdirov
Привет. А как называется майфун?
Менял испаритель, радиатор и клапан, начали грешить на компрессор, потом были проблемы(не до климата было), за это время вентиляторы перестали работать при включении, походу в був влака попала, когда нибудь победю 😁
Пока что заезжал 2 раза😁
Я менял у себя испаритель, радиатор, все резинки на ориг и так победил)
Когда читаешь про то как заезжают и без проблем заправляют кондей, становится грустно, когда у тебя он не работает 🥲эх…
Я сам тоже удивился. На боре раз 5 заезжал) то одно то другое)