
Всем привет. Т.к. в машине 2 усилка и саб, и аккум сотка — в планах поставить генератор на 180. Может кто ставил? Как оно? Генератор уже купил) В планах полная переборка, замена подшипников, токосъемных колец.
PS Данную процедуру проводил в 5 пассате, понравилось.


Comments 11
Станет без проблем, стоит от 5 гольфа у меня
Обгонная муфта подошла, у меня просто ремень ослаб с ней, пришлось свою ставить, с родного генератора, а теперь борюсь с детонацией и подозрение что в муфте дело
На 1.8 атмо залетел на ура
На ваги этих лет должен залетать
www.drive2.ru/l/498792901258510917/
Я себе ставил такой же от дизельного. Подошел болт-он
Тогда супер) Спасибо.
А такой на любые типы 4 гольфов влезает?
Понятия не имею… Скажу больше… Даже не знаю станет ли он мне…
PS: Гена от дизельного шестого пассата в хорошей комплектации. На крайняк у меня есть пассат с таким генератором. На пятый пассат ставил себе-- пришлось только фишку переделать. Стал без проблем. Тут места немного меньше, но муфта обгонная с моей одинаковая, вылет такой же, фишка такая, только про место не знаю. Должен стать)
Стоит 180А, усилки 2по800 фронт Твиттера 2по160 саб 1.1200, на холостом в самых лютых треках проспал максимум до 13,5
Vlad6546
А такой на любые типы 4 гольфов влезает?
Встанет