
Кароч застучали стойки стабилизатора, на наконечниках пыльники кончились, и заскрипели задние сайлентблоки. Брал то что было в наличии чтоб без ожидания, наконечники CTR Левый (CE0838L), правый (CE0838R). На предыдущую машину ставил почти всю ходовку CTR вроде хорошие запчасти ни разу не подводили. Стойки стабилизатора PATRON (PS4185) — фиг знает какой то китай, посмотрим сколько проедут. И сайлентблоки задние передних рычагов JIKIU (BH33020) в душе не знаю что за фирма, брал потому что были в наличии. Меняли на СТО.



Comments 9
Добрый день, как JIKIU себя показали?
40 т проехали так и продал машину с ними все отлично
JIKIU норм, а остальное хлам
Ты не прав CTR хорошие запчасти делает, а вот фирма сайленблоков самое дешевое что есть и я прям сомневаюсь что они норм
Я RTS ставлю сайлентблоки и шаровые
EvgeshaEnergo
Ты не прав CTR хорошие запчасти делает, а вот фирма сайленблоков самое дешевое что есть и я прям сомневаюсь что они норм
Я опрашивал многих кто ставил джуки (посмотрите в поиске на драйве). На пробегах 30-50т.км после замены нареканий не было. Однако, себе купил оригинал от Ауди
goncharovA1980-v
JIKIU норм, а остальное хлам
Многорычажка Патрон ходит 90ткм
🤭
Да да смейтесь, на супербе проехал, только шаровые перед установкой смазывать нужно