
Снял бак, не показывал уровень топлива, все хорошо вычислил, плата уже немного изношена, но самое главное что контакты почему-то были ржавые, их полностью очистил и собрал обратно, вроде показывает)
Ну и на фото видно что было в колбе, всю слизь аккуратно вычистил
П. С. Заправка только на заправках с пистолета








Comments 7
Привет. Не подскажешь что такое в баке где выделил ? У меня когда заправляешь полный бак, с этой трубки начинает вытекать дт, может в курсе из-за чего ?
Я думаю это развоздушка обычная
Что бы клему насоса посмотреть тоже бак снимать надо
У меня там нету насоса никакого это у кого новее машина, да надо снимать
У меня честень ко непоказывает уровень если меньше 60 литров. И пробег 100т
Разбери и глянь что там