Машина до меня побывала в небольшом ДТП.Менялся капот, и левое переднее крыло, на детали Китайского производства.Всё это дело со временем стало ржаветь.Давно хотел это исправить начал готовиться ещё в декабре.И вот с потеплением занялся задуманным делом.
Так выглядело крыло, вся арка ржавая, но сквозной коррозии не было.
На капоте начала ржаветь передняя кромка.Да ещё горе мастера при покраске забыли про герметик, а может и не знали совсем, что он существует.
Купил новое заводское оцинкованное крыло.Цена 7800.
В заводском катофорезном грунте.
Оригинальный Капот.Цена 20500
Артикул крыла.
Артикул капота.Заказывал всё это на Авито.В компании Башимпорт, в УФЕ.Хорошая контора.С утра перевёл деньги, в обед уже отправили.Через три дня получил в ТК. Деловые Линии, в обрешётке, по доставке около 3 т.р.
Отвёз красить
Подобрали краску, и покрасили в профессиональной малярной камере
По деньгам за малярку около 19 тыс.
Обработал скрытые полости мовилем, его не жалел, ушёл весь баллон ELTRANS арт. EL020102 Цена 204 руб.
Оклеил капот самоклеющейся теплоизоляцией.Сначала вырезал шаблоны из бумаги, по ним уже из материала.Покупал на рынке.Цена за лист 600р.
Обработал крыло с внутренней стороны в два слоя.Сначала поперёк, сушка, затем вдоль, снова сушка.
Наклеил виброизоляцию
Всё разобрал, старое снял, новое поставил.
Выехал на улицу посмотреть при дневном свете, на фото машина пыльная.
Вид поближе.Можно как в зеркало смотреться.Отражение видно)
Вид после мойки.По зазорам заводские детали стали как положено.Не то что их Китайские аналоги.Вобщем я доволен.Вид у машины поменялся в лучшую сторону.
Совсем другой вид!👍 Хорошо, что еще есть возможность найти и заказать оригинал! Меня немного напрягает зазор между капотом и решеткой радиатора. Не многовато ли?
Comments 19
Подскажите кто нибудь покупал капот оригинал но не gm а uz-daewoo? Как он по качеству
Лучше всего взять оригинал, он точно оцинкованный будет.
Оригинал сейчас стоит 25000 новый, а бу все мятые и ржавые
Ну понятно что всё дорожает.Я брал год назад за 20500.
Капот получился более бежевый
Так кажется на фото.
Зазоры конечно п***…
Какие есть.Сейчас стало лучше, отрегулировал.
Совсем другой вид!👍 Хорошо, что еще есть возможность найти и заказать оригинал!
Меня немного напрягает зазор между капотом и решеткой радиатора. Не многовато ли?
Да.Сравнивал с фото когда машина была новой там зазор меньше.Я ещё попробую его отрегулировать.
В таких случаях, еще стоит обратить внимание на замок капота. Главное, чтобы на скорости не открылся.
Это в первую очередь проверил.
Молодец! Сделал все правильно. Лучше заплатить за оригинал, чем кататься через год снова на ржавой помойке
Разве на мастику можно вибрик клеить ?
А почему нет? Если обезжирить, и хорошо её прикатать роликом.Клеевой слой вибры по сути та же мастика.
за такой подход уважение 🤝🏻 прочитал с удовольствием. рад осознавать, что ещё остались люди любящие свои автомобили
Знал бы ты как я свою люблю, жаль все деньги уходят на основной ремонт, а не кузовной)))
у меня аналогичная ситуация. главное не опускать руки и идти к поставленной цели!
Это точно))))