Во время замены фазорегулирования было замечено что все три резьбы на бугеле были сорваны и требуют ремонта!Мысли доходили до покупки головки блока из за этой траблы!Но меня утешил мастер смены на работе, сказав что сделаем новые резьбы там!




Все отлично закрутилось!Радовался как ребенок!Заодно проверил состояние иридиевых свечей после пробега в 1 тыс км, все отлично!Кстати, насчет Мотюля, когда вскрыли крышку, под ней все чисто было, никаких нагаров, даже в углах с датчиками распредов!






Comments 3
Расскажи где купить эти самые ввертыши?)
У меня тоже пипиц резьбе на 1 болту)
Кстати болты не меняешь ?)
Я вот через 25 тыщ проверил иридиевые. Состояние отличное. Небольшой нагар только
ну нагар то на основании, не на игле же!Это нормально!Мотористов спрашивал и показывал свечки!