Всем привет 🫡
Погода у нас стала очень даже теплая сегодня было +18.
Не долго думая поехал менять колеса.
Попутно раз уж занялся решил покрасить суппорт и барабаны. Их внешний вид меня смущал давно.




Краску и очиститель/обезжириватель брал от Астрохима. Касаемо очистителя был в восторге от его подачи и напора. Очень даже советую.


Как итог результатом доволен.
Так же разобрал хлам в багажнике. Установил короб который приобрел на WB и положил недавно купленный набор инструмента.

В конце еще прошелся по багажнику машинкой полировочной для удаления царапин, но это уже не фоткал, так как в переди полировка машины полностью и это будет совсем другая история.
Всем добра 👋


Comments 1
Такой чемодан в ленте видел. Один чуть меньше другой чуть больше. Только черного цвета были.