Всем доброго времени суток. Нужна помощ. Куда копать не знаю.Вчера все было супер. Сегодня вот.
Гуглится на разwww.drive2.ru/l/591426206142899233/
Ага. Но у них он запускается. Тут проблема в незапуске
Защита скорее всего сработала по температуре. А клапан на большое кольцо охлаждения не работает. Логично же. И запуск же есть.
Хз. Двигатель простоял сутки после последней поездки
Warmwood
Не думаю что клапан блокирует двигатель. Вечером подкину новый и посмотрю
Comments 5
Гуглится на раз
www.drive2.ru/l/591426206142899233/
Ага. Но у них он запускается. Тут проблема в незапуске
Защита скорее всего сработала по температуре. А клапан на большое кольцо охлаждения не работает. Логично же. И запуск же есть.
Хз. Двигатель простоял сутки после последней поездки
Warmwood
Защита скорее всего сработала по температуре. А клапан на большое кольцо охлаждения не работает. Логично же. И запуск же есть.
Не думаю что клапан блокирует двигатель. Вечером подкину новый и посмотрю