Наконец-то купил багажник на крышу, алюминий, вес всего 8 кг. Установил на него доп свет сзади, подключил к задним противотуманкам, что бы можно было включать с кнопки. Спереди тоже поставил доп противотуманки с ходовыми огнями.
Может пропустил. Как на бампере зафиксированы/установлены?
Сварен кронштейн из уголка и полос, прикручен через болты что крепят бампер за номером. Гнул по месту.
У этих фонарей прикольный пучок- светят вдаль! Тоже пара таких пока лежит- брал для освещения заднего хода. Пока думаю, как по корректней установить.
Про передние или задние?
Задние. Пока думаю спрятать в салоне, чтоб светили через стекло.
Когда багажника не было, я хотел купить кронштейны для антены и поставить их на них. Здесь на драйве видел у кого-то. Вот так как на фото.
Прикольный багажникГде такой продают ?
Брал с Владивостока, 6200р + 965р доставка, в понедельник скину сайт, так как заказывал с работы.
Спасибо. Жду
Брал самый большой 160х110
Grigory1974
www.farpost.ru/dealview/21598221/bulletin/53859218
Спасибо
О, вот тоже интересно
Comments 15
Может пропустил. Как на бампере зафиксированы/установлены?
Сварен кронштейн из уголка и полос, прикручен через болты что крепят бампер за номером. Гнул по месту.
У этих фонарей прикольный пучок- светят вдаль! Тоже пара таких пока лежит- брал для освещения заднего хода. Пока думаю, как по корректней установить.
Про передние или задние?
Задние. Пока думаю спрятать в салоне, чтоб светили через стекло.
Когда багажника не было, я хотел купить кронштейны для антены и поставить их на них. Здесь на драйве видел у кого-то. Вот так как на фото.
Прикольный багажник
Где такой продают ?
Брал с Владивостока, 6200р + 965р доставка, в понедельник скину сайт, так как заказывал с работы.
Спасибо. Жду
Брал самый большой 160х110
Grigory1974
Спасибо. Жду
www.farpost.ru/dealview/21598221/bulletin/53859218
Спасибо
Grigory1974
Прикольный багажник
Где такой продают ?
О, вот тоже интересно
www.farpost.ru/dealview/21598221/bulletin/53859218
Спасибо