
Пока в отпуске, решил заняться сменой резины и покраской барабанов и суппортов+смазкой направляющих, на этот раз покрасил цветом графит, практически в цвет кузова, мне нравится, машина и колеса грязные, высохнет краска, сразу помою.а ты уже переобулся?!



Comments 11
тоже супорта в планах))) я колеса уже покрасил. заглушки ток надо наити
На озоне, ВБ куча вариантов под любой диаметр, сам в том году брал с логотипом Рено
да там же разные виды колпачков. у меня своя атмосфера заказал наклейки. делаю реплику LOGAN cup хочу скучный авто немножко нескучным сделать)))
Краска в баллончике специальная для суппортов? Надолго ее хватает?
кстати я красил в 3 слоя и 2 слоя лака. на старом моем логане держутся до сих пор. при чем красил так вымыс обезжирил загрунтовал и красил
galan73rus
Краска в баллончике специальная для суппортов? Надолго ее хватает?
Высокотемпературная, не надолго, до зимы рыжики выступают
Рано ещё, у нас -20 по утрам.
Не раньше конца апреля, я на липучке.
Ночью отрицательная температура.На дорогах лёд. Не рано ли?
Да норм, я отпуске, сын на больничном если что за пивом схожу пешком разок 😁
😃👍