Всем привет)
В тот момент когда задняя передача стала включаться с хрустом я понял, что пора…
По итогу сцепа кончилась, но еще бы поездила, а вот вилку протерло упорным винтом насквозь из-за чего и начался недовыжим.
Изначально грешил на рабочий цилиндр, но сняв его и осмотрев стало понятно, что дело не в нем.

Менять решил все, что нужно)






Comments 7
Родное сцепление столько прошло ? 😁 или до этого менялось
241к с завода.
Отличный показатель) желаю чтоб и это столько же прошло)
Здравствуйте.
После замены сцепления стала ли педаль сцепления намного легче и плавнее выжиматься?
Значительно
Подскажите, направляющая втулка выжимного 01036165B corteco хорошего качества? Или если есть, то лучше оригинал VAG?
Хорошего.