

Всем привет! Долгое время не было возможноSTI написать в бортжурнал, т.к. сейчас нахожусь в рейсе.
И так: со времени покупки машины меня очень сильно напрягало состояние торпеды ( а именно потрескавшийся термовинил). Выбрав время предворительно записавшись в местный автоателье "Egoist" и уговаривая жену и друга чтобы отогнали к ним, наконец занялись этим делом.
Сняли, перешили в экокожу, поставили, проделанной работой остался доволен! Однозначно респект! Находчанам рекомендую этот сервис по перешиву салона!
Попутно заменили колодки вкруг взамен свистящим advics поставили akebono (свист дикий был на малой скорости когда тормозишь). И поменяли масло в двигателе всё также не меняем фирму и льем motul 5/40 что в легаси что в форика.
А пока до конца контракта осталось меньше месяца легаси стоит в гараже)
На очереди у нас замена ГРМ, составили список и уже заказали, замена планируется в апреле:
Масло насос 12
Помпа
4 сальника распредвала
1 сальник коленвала ( маслонасоса)
1 кольцо под маслонасос
2 кольца на верхние муфты под крышки
2 кольца на нижнее крышки муфты
4 ролика обводных
1 ролик натяжной
Ремень грм
Термостат
3 крышки грм
















Comments 19
Это шикардос! Вид офигенский!
Отлично перешили!
Да! Молодцы ребята
просто как бы странно не звучало, но уже второй раз натыкаюсь на отличный перешив нашей торпеды на дальнем востоке и еще ни разу не натыкался на отличный перешив нашей торпеды в Москве) хоть блин к вам отправляй)
Приезжай! Мы будем рады и спецы тоже!)))
Verbasik
просто как бы странно не звучало, но уже второй раз натыкаюсь на отличный перешив нашей торпеды на дальнем востоке и еще ни разу не натыкался на отличный перешив нашей торпеды в Москве) хоть блин к вам отправляй)
А на самом деле я думаю с ними можно договориться, отправить снятую торпеду, и чтобы они тебе обратно выслали готовый вариант. Номер телефона есть и проблем не должно возникнуть
да с радостью, но у меня пока хватает забот выше крыши с машиной, у меня там целый блокбастер) но я на будущее реально буду иметь ввиду возможность отправки торпеды для перешива)
Да я видел! Удачи и главное не сдаваться!
Verbasik
просто как бы странно не звучало, но уже второй раз натыкаюсь на отличный перешив нашей торпеды на дальнем востоке и еще ни разу не натыкался на отличный перешив нашей торпеды в Москве) хоть блин к вам отправляй)
В Москве тоже есть спецы, но цену на 5 надо умножать )))
На прули этих панелей как г-на за баней…
…и всё затертые, тресканые, рваные
Соглашусь, они все в трещинах. Только перешив
Сколько перешив панели вышло?
22 тысячи, сняли, и через 4 дня обратно поставили
Привет за все отдал 22рубля? Снять, поставить?
Привет! Да, вкруг цена
Можно контакты парней, поедем к вам перешиваться) В Хабаровске от 60 за такую работу просят.
Скинул в личку
Благодарю!