Всем всего!
В день праздника защитника, домашние порадовали как меня так и сантика, презентами.
1)Чехол-толстовка на АКПП


+ Прикольно, дёшево
— не практично, не особо удубен при переключении, сидит не плотно
2) Кейс в багажник из Аля Evo материала


+ Вместительный, стильный, плотно держится на липучке, твердая форма
— Возможно в скором времени начнет терять форму, но это не точно. Внутри светлый материал, будет пачкаться, без возможности очистки


Comments 4
Боковые стойки (пластик) в ткань обклеены?
Можно подробнее?
Фотки где чумадан? Они из инета, а так карпет в помощь, либо ткань и специальный клей для ткани. Но думаю это будет довольно геморойно не имея выкроек и плюсом надо будет снимать весь пластик чтоб завести края дабы ткань не облезла. По мне, игра не стоит свеч. На Авито видел чехлы на багажник или как там они называются примерно 10к на Санту б/у
Baigolov91
Боковые стойки (пластик) в ткань обклеены?
Можно подробнее?
www.drive2.ru/l/667252651162887047/ вот так это выглядит
Не🙄 не моё… спасибо