Снял бачок, стоял с завода
На дне образовались трещины, сколько видел записей о замене обычно тонкие штуцеры на них лопаются.
Заказал новый бачок General Motors арт. 96813425 Цена 1 241 ₽.
Похоже что оригинал.
Поставил на место, заменил крышку из запасов в гараже.Прогрел до рабочей температуры, проверил, подтёков нет.
Price tag: 1 241 ₽
Mileage: 182,000 km
Comments 13
Что-то подозрительно дешево для оригинального бачка… 🙄
А где покупал?
В Экзисте.
Повезло ещё, я за 200к пробега уже 2 раза менял бачек)
Пробег уже подходит к 200😬, скоро постигнет участь Ксюхи?
Ты имеешь ввиду будет продавать пора?
Ага, продавать.Еще тысяч 50-60 и пробег будет как на Нексии.
На Нексии 270 был пробег. Сейчас менять не на что.Из новых только Гранта с ценником около ляма(
Да, Гранта наше все🤦🏻♂️
Ведро с болтами.Коробка с новья гудит на ней(
Про коробку я знаю, она же по сути Ваз 2114.
Да там и двигатель по сути восьмёрочный.
99% оригинал. Именно такой он и должен быть. Цена огонь 🔥 где брал?
В Экзисте.