Всем привет!Сегодня был в Сафоново. Там вот такие танки стоят!..
Сама живу в Сафоново но таких танков у нас нет
Сафоново, Мурманская область:-), а вы живёте в Смоленской области:-)
Видели, знаем. Только таблички с надписями кажется недавно появились.
Там ещё были другие таблички, их сейчас нет.
Comments 4
Сама живу в Сафоново но таких танков у нас нет
Сафоново, Мурманская область:-), а вы живёте в Смоленской области:-)
Видели, знаем. Только таблички с надписями кажется недавно появились.
Там ещё были другие таблички, их сейчас нет.