Вот по случаю обзавёлся диагностической приблудой, а так как совсем не понимаю в показаниях данной программы, обращаюсь к вам, властелины колец…
Ранее писал о большом расходе топлива, снял показания, объясните мне всё ли в порядке или что-то мандит…
Заранее спасибо 🤝.
1.8.125 л. С/ АКПП. 1996.


Found on photo: 8D0907557C, P1602

Found on photo: 8D0907557C, P1602


Comments 3
А по блоку ошибка почему? У меня тоже такая постоянно выскакивает. В чем причина? Я грешу на иммо
Спасибо большое 🤝
По воздуху большой вопрос, у тебя показания в минусе. И есть ошибка по адаптации смеси на хх, поэтому делай опрессовку. И с расходомером разбирайся