Так себе вариант. В машине он будет всегда подключен к сети, так? Из за этого будет деградировать батарея повербанка, из за чего он долго не сможет держать батарею в не машины. А если его отключать от сети авто и заряжать телефон — то нет смысла таких манипуляций🤷
А я, вот давно смотрю на эту…, и облизываюсь. Да вот только цена в Европе на нее космос. А с Али купить не могу, доставка в Европу в 1,5 раза дороже чем стоимость на Али!
Comments 20
Как вариант, купите пауэрбанк с беспроводной зарядкой и положите в нишу. Универсальная штука, как в машине, так и в везде)
Так себе вариант. В машине он будет всегда подключен к сети, так? Из за этого будет деградировать батарея повербанка, из за чего он долго не сможет держать батарею в не машины.
А если его отключать от сети авто и заряжать телефон — то нет смысла таких манипуляций🤷
www.drive2.ru/l/659799611593988952/
www.avito.ru/nizhniy_novg…id&utm_source=soc_sharing
KEAG66CHX, в районе 50к. Бу пока не видел.
Уффф, в любом случае благодарен
Посмотрите этот вариант
sl.aliexpress.ru/p?key=uCO3OyI
Интересно как, вентиляция сидений есть, а подогрева нет
Машина для ОАЭ, рест 23 года
Maestroo92
Интересно как, вентиляция сидений есть, а подогрева нет
Подогрев есть он выше
Подогрева вообще никакого нет) самая максимальная комплектация)
sl.aliexpress.ru/p?key=6oghOzI
А вот такая тоже норм
www.avito.ru/nizhniy_novg…os&utm_source=soc_sharing
Вооо, выглядит симпатично, благодарю
На фото родная маздовская, она стоит космос и не поставить так просто в старые мазды.
А все понял, поверю на слово) плюс мне только что сказали, что поддержка айфона на ней не ахти, за 2 часа 5%
надо брать минимум 15 вт чтоб была, иначе хреново заряжает
Есть такая на x.alibaba.com/AvYo8g?ck=pdp
Благодарю, но такую всю фигню уже видел, не нравятся все эти лампочки циферки.
Это, кстати, сток
А я, вот давно смотрю на эту…, и облизываюсь. Да вот только цена в Европе на нее космос. А с Али купить не могу, доставка в Европу в 1,5 раза дороже чем стоимость на Али!