Под брызговики обязательно бронепленку клей на месте стыка с кузовом, иначе протрут до металла краску
Читал об этом.
Такие же брызговики универсальные на озоне 411 руб стоят
www.ozon.ru/product/bryzg…timum-v-pakete-164782169/
С виду похожи.А вот по качеству не известно что там будет.Мои прозводства Польша.Находил их в экзисте по цене оклоло 1600.
мягкий пластик
Что за фильтр газов круглый?что делает и где стоит?
Стоит вот тут.Фильтрует газ.
Аааа.у тебя газ, а я думаю что за газы фильтрует!😁
Фильтр воздушный почаще бы менять. Слишком много 30 тыс. У него пылеёмкость несколько грамм, а судя по фото там уже очень много.
Да можно.Стоит не дорого, меняется не сложно.По времени 8 месяцев отходил всего.
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НА 30 000…
А салонный тогда на весь срок службы? :)
Почему?
Попробуй дышать через подушку))Вот и машинке хочется свежего воздуха…ТО делаешь через сколько ТЫС.КМ ?
Можно менять хоть через каждые 5 тыс.км) Всё зависит ото того где ездишь, если по грунтовкам желательно по чаще конечно, а если по городу то вполне нормально.По регламенту как раз 30 тыс.
регламент написан для "квадратного коня в вакууме". Наверняка и масло меняете раз в 15000? :)
Каждому своё.Нет, масло меняю каждые 10 тыс.С учётом того что езжу на газе.
И всё же не вижу салонного фильтра на ТО… забыли?
Нет не забыл.Он куплен.Меняю его раз в год весной, не зависимо от пробега.
Comments 18
Под брызговики обязательно бронепленку клей на месте стыка с кузовом, иначе протрут до металла краску
Читал об этом.
Такие же брызговики универсальные на озоне 411 руб стоят
www.ozon.ru/product/bryzg…timum-v-pakete-164782169/
С виду похожи.А вот по качеству не известно что там будет.Мои прозводства Польша.Находил их в экзисте по цене оклоло 1600.
мягкий пластик
Что за фильтр газов круглый?что делает и где стоит?
Стоит вот тут.Фильтрует газ.
Аааа.у тебя газ, а я думаю что за газы фильтрует!😁
Фильтр воздушный почаще бы менять. Слишком много 30 тыс. У него пылеёмкость несколько грамм, а судя по фото там уже очень много.
Да можно.Стоит не дорого, меняется не сложно.По времени 8 месяцев отходил всего.
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НА 30 000…
А салонный тогда на весь срок службы? :)
Почему?
Попробуй дышать через подушку))
Вот и машинке хочется свежего воздуха…
ТО делаешь через сколько ТЫС.КМ ?
Можно менять хоть через каждые 5 тыс.км) Всё зависит ото того где ездишь, если по грунтовкам желательно по чаще конечно, а если по городу то вполне нормально.По регламенту как раз 30 тыс.
регламент написан для "квадратного коня в вакууме". Наверняка и масло меняете раз в 15000? :)
Каждому своё.Нет, масло меняю каждые 10 тыс.С учётом того что езжу на газе.
И всё же не вижу салонного фильтра на ТО… забыли?
Нет не забыл.Он куплен.Меняю его раз в год весной, не зависимо от пробега.