
День как день.
Приехала утром на работу, оставила авто во внутреннем дворе.
Прихожу в конце тяжелого рабочего дня, сажусь в прогретый Scenic, еду. И, глядя в зеркало заднего вида, понимаю, что чего-то не хватает =)
Месяц назад отломали задний дворник с ФФ3 рест моей знакомой у ж/д станции. Сегодня у меня в центре города.
Видимо, у молодежи новый тренд.
Самое печальное, что сняли щётку, сломав сам поводок.
Но аналоги идут полнокомплектные.
918 рублей и щётка с поводком заказаны.
Reno Scenic 3
287814328r — поводок стеклоочистителя
287909182R — щётка стеклоочистителя двери задка
288820009R — колпачок поводка
Polcar 6014RWT2 — рычаг с щёткой 302 мм





Comments 71
Это ещё дёшево. У меня комплект от 1500 так же только в сборе
Сзади доп. фара зачем?)
Тогда уж дополнительный фонарь )
Чтобы было всё хорошо видно, когда назад едешь )
Мне нравится, так как из подземного гаража приходится выезжать задним ходом, если не парковать авто в сам гараж. Очень светло и всё видно.
Вы её в деревне из под деда купили?
www.drive2.ru/l/650015607374223901/
Ну почти)
Татьяна, привет из Удельной ! Если долго ждать оригинал, то от Опель Астра подходит задняя щетка с поводком, 600 рублей. Кат.номера под рукой нет.
Спасибо! =)
Да в гараже есть эти щётки. Лень идти.
Заказала от Хёндэ/Киа. Завтра утром привезут.
Мне ещё надо ограничитель двери поменять.
Я думаю 🤔 это потому что увидели чужую машину во внутреннем дворе своего дома 🏡
И что, сразу ломать-крушить? У нас в доме, в соседнем подъезде, мини-отель. Каждый раз новые машины паркуются. Нам что, всем стёкла бить? Мы же понимаем, что люди не от хорошей жизни в хостелах селятся. У нас рядом Институт Медицинской Радиологии, то есть раковых лечат.
Я сказал своё мнение!
А по-поводу ломать/крушить — вопрос риторический!
В Москве такое было в 2000-х.
В области до сих пор такая ситуация!
Я приезжаю и аккуратно паркуюсь на общественном месте, а не НЕ дворах, зная, как там жители города радеют за «свои» местечковые места😅
POLUFRANZ
И что, сразу ломать-крушить? У нас в доме, в соседнем подъезде, мини-отель. Каждый раз новые машины паркуются. Нам что, всем стёкла бить? Мы же понимаем, что люди не от хорошей жизни в хостелах селятся. У нас рядом Институт Медицинской Радиологии, то есть раковых лечат.
Ко мне какие вопросы или претензии?
Да вообще речь не о том.
"…у молодежи…" Это не молодёжь, это ублюдки. Деградация населения.
В любом обществе есть разные слои.
Пусть это будет самое неприятное, что могло случиться.
В сытом благополучном обществе такого априори быть не может. Пример: Швейцария, Новая Зеландия, Исландия…
Везде такое может случиться.
Сделали что могли.
Больше обидно за сограждан, конечно.
Баян)))
может дело в неаккуратной парковке?
Нет. Парковка внутри двора. Постоянно оставляю свои авто.
ну тогда это анонимный поклонник-вандал.
Не только мне же сломали.
Поэтому точно нет.
Ну что скинемся на дворник )) ?
Да 1000 рублей всего.
В четверг надо его поменять и заодно давно купленный ограничитель двери.
Serega-vRS
Ну что скинемся на дворник )) ?
сарказм, думаю не кто не отменял)))
😕
по рукам бы надавать этим… вот тырят, хрен с ним, но не ломали бы
Мне кажется, что это подростки. И цель именно сломать.
Вопрос — зачем ? Это такой дефицит сейчас ? Шел 2024 год…
Ходят и ломают.
Уверена, что подростки.
Капец…дебилизм…дворники воруют🤦
Ломают )
Кто-то из горячих поклонников)
Я бы предпочла цветы )
Вот разводись и от кавалеров с цветами отбоя не будет)
Разводиться ради цветов?
Ахахаха )))
А ради чего ты бы развелась?😁
нелюди
Варвары!
Чудилы. Тоже всегда опасаюсь, что наутро у машины чего-нибудь не обнаружу.
Ироды
Подходит от Hyundai/Kia 98810 07001 для Picanto 1gen. Щётка в сборе с рычагом и крышкой.
Спасибо!
Оригинальная и всего за 1000 =)
Думаю, что 2 мм в длине щётки не критично )
Я тоже думаю, в данном случае 2 мм — не критично)
Скуки, что тут сказать
Сочувствую конечно.
А мне дворник задний оставили, но стекло задней двери поцарапали, чем не знаю.
Камеры вкруг ставить, и потом заявление в полицию.
У нас в 2010-2011 с Форд фокус 2 рестайлинг, два раза передние дворники воровали…
А рантше с фф2 тырили колпачек от заднего дворника. Дважды ска
Его много с каких автомобилей снимали.
Колпачок на месте.
Но покупать всё равно всё в сборе.
Вот собаки сутулые!
А лабутены у тебя прикольные!
Главное, чтобы ножкам тепло было.
Да и на работу утром наряжаться не хочется.
Лучше поспать на 20 минут подольше )
p.s. химию домой принесла )
Да, ножки нужно беречь и держать в тепле.
Тоже приверженец лишние 20 минут провести в состоянии сна)
Надеюсь составы не сильно переморозились.
Ну да петушиные поступки
А самое обидное что это всё забавы ради… И к сожалению это такое поколение🤷♂️В наше время тоже всякой ерундой страдали, но вот такие вещи не делали. Татьян, сочувствую…
К обновлению )
Будет новый дворник )
И в 90-е дергали значки от иномарок, снимали аккумуляторы, щётки стеклоочистителя, воровали магнитолы.
Всё было.
Негодяи были, есть и будут…
Ну это да, согласен…
LaGoosh
К обновлению )
Будет новый дворник )
И в 90-е дергали значки от иномарок, снимали аккумуляторы, щётки стеклоочистителя, воровали магнитолы.
Всё было.
Негодяи были, есть и будут…
Да, у меня так значок сааба с капота подрезали. Прямо у библиотеки на московском…
Хорошо поводком стекло не тюкнули
PaVeLiOn87
А самое обидное что это всё забавы ради… И к сожалению это такое поколение🤷♂️В наше время тоже всякой ерундой страдали, но вот такие вещи не делали. Татьян, сочувствую…
В ваше время еще более лютую дичь творили…Просто вы наверное дома сидели и об этом не знали
Кто где сидел и где находился это не ваше дело. А то что происходило на улице в мою молодость, знаю прекрасно.
Да уж, дети … Уши отодрадь за такое. Хуже если взрослые, тут уж точно надо как на Востоке… Морально поддерживаю тебя Танечка.
Мелочи жизни )
Обидно за наших сограждан.
А тем более за Жуковский.
Ну мелочи не мелочи, а за сограждан действительно обидно, а за город родной тем более. Незапланированные траты и осадок на душе…
Вот такие они реношники ((
Дети…
…отсохнет и засунет ему этот дворник поглубже и поперек
Это просто холодно 🥶
Сегодня тепло )
Да уж, докатились… сочувствую.
Вот от этого и обидно =(