Привет, вчера вечером на выезде из города Шахт «поймал» две ямы,




итог два диска в ремонт


P.S. еще бонусом лопнул лобаш во время удара,

после праздников заеду гляну ходовку и буду следить за Лобовым, как паутина будет мешать придется менять его, а так не хотелось оно блин оригинальное (


Comments 28
Вы в Шахтах проездом бываете, а я тут живу, это п*****, подвески на год хватает
У нас в области плачевное состояние дорог (
Только тот кто бывал в Шахтах и его окресностях поймет что там на ямах реально может лобаш лопнуть. Я там так уеб*лся в яму на дисках modulo что сразу 2 трещины поймал и бензонасос аварийно отключился от силы удара, просто жесть
Печалька. Дороги в ужасе…
Ага (
Перед новым годом с отцом гонял в Ростов, днем еще как-то можно маневрировать… да и колеса когда побольше — приятнее все-таки)
Сейчас по трассе рулетка, с этими ямами )
Я так за каменск шахтинском влетел ночью 28, минус 2 колеса, одно варить и катать другое только катать, в шахтах нашел шинку 24 часа, но я там был далеко не первый
Лобовое можно остановить, нужно заклеить. Цена вопроса 1,0-1,5 и засверлят=остановят, и заклеят, чтобы дальше не расползалось
я склоняюсь к коменту HondaJPN. у меня тоже лобаш родной
Дешёвые китайские шины рулят смотрю.
Зачем на овоще 17 225/45 на зиму🙈
а то)
эт не овощь, это цивик )
Stihov
Дешёвые китайские шины рулят смотрю.
Зачем на овоще 17 225/45 на зиму🙈
Зачем субару 4й цилиндр? Чтобы стучал и не более того…
Дебильный миф на запущенных и удроченных экземплярах. Знаю много примеров, где мощные сти моторы прошли по 200-300+тыс км без ремонтов.
Вот и вы про мифы пишите… Зачем?
Какие міфы, я вам по факту пишу, в овоще максимум шли 16 диски, был бы автор на 16 и хорошей бренд резине этого бы не случилось, но имеем, что имеем)
17 шли только на тапор. Зачем казаться, а не быть?)
Мало ли турбо воткнуть захочет? Вот и не овощь уже. Если я захочу бампер от RR постаить, мне нужно будет разрешение спрашивать? Нет. Здесь тоже самое. К чему про овощи тему раздувать? Субару вроде мощная машина, но внешка у нее так себе. Всё на любителя, особенно стиль.
В субару, согласен, внешка на любителя, но в ней главное другое — как она едет и для зимы нет лучше автомобиля, для тех кто действительно любит чистую рулёжку и кайф от езды. Ни 1 хонда не даёт этого ощущения, а перееездил я на всём ряду хонд ибо в прошлом хондовод)
Stihov
Какие міфы, я вам по факту пишу, в овоще максимум шли 16 диски, был бы автор на 16 и хорошей бренд резине этого бы не случилось, но имеем, что имеем)
17 шли только на тапор. Зачем казаться, а не быть?)
спасибо, буду знать)
Я тоже тресся за оригинальное лобовое стекло, пока в конечном итоге не поменял, т.к треснуло. И понял, что надо было менять раньше, т.к оригинал был затерт. Встречные машины, фарами слепили, т.к свет от них по всему стеклу растекался и солнце когда светило в лицо, ездить было невозможно. Зато оригинал!)
Поставил в итоге AGC.
Буду менять чаще теперь. Это же расходник. Цена вопроса 10 тысяч всего. Это всё-таки безопасность.
Такая же фигня)
Обидно, что камень поймал на второй день покупки авто в целое стекло. Но новое однозначно лучше)
жалко диски, не от enkei?
A-Tech Finalspeed Gear-R R17 8J et35;
Зимой лучше на тракторе ездить чем на изоленте
205/60 r16😁
лучше штатного размера ничего нет 205 55 r16
во всяком случае на зиму точно.
nothanks33
205/60 r16😁
205х50 r17🧐
215/50 р17😅