
Пробег почти 97000км или 9 лет автомобилю. Решено заменить тормозную жидкость. Ездил к официалам в Белгороде. Занимались около часа. Пробывал сам открутить пробку бочка с тормозной жидкостью. Не смог, думал отломаю. Но на сервисе справились. Для успокоения себя (вдруг продинамили не откручивается пробка), залез под капот и попробывал открутить пробку. Поддалась с небольшим усилием.


Comments 5
Вещь нужная, небось лучше сразу стало?
Особо не заметил, но на душе спокойнее :-)
Долговато не менял!
прежний хозяин говорит, что на каком то из ТО меняли. Осталось в коробке масло поменять, так вроде везде жижи поменял
Ну тогда нормуль!