
Первая замена была при покупке на 109 000 км., вторая на 114 000 км. Третья на 119 000 км. Ну и сейчас поменял спустя 6,500 км. На 125 565 км. Масло лил лукойл genesis armortech jp 5w30, сейчас решил залить лукойл genesis armortech fd 5w30. Разницы не заметил . Воздушный фильтр оригинал mazda, Масляный фильтр MANN, салонный обычный заказывал на озоне .


Found on photo: RF4F13Z40





Comments 20
Comment deleted
Спасибо за совет, Качественнее какого?
пора уже Ilsac вместо А5В5 лить,
пожирней будет…
на 200 мч как раз
А какое именно не подскажешь? Чтоб и по карману нормально и на подделку не нарваться. Если честно меня и лукойл устраивает мотор хорошо работает .
У нас в семье Субару и Мазда ездят на Kixx G1 5W30 в металле, расхода нет у обоих машин, в морозы заводится отлично, на 7к км отлично!
Спасибо, буду иметь ввиду.
ViktoriZTymeni
А какое именно не подскажешь? Чтоб и по карману нормально и на подделку не нарваться. Если честно меня и лукойл устраивает мотор хорошо работает .
На синтеке 5W30 GF-5 который,
не 7000-ый GF-6,
пару смен 10К — два по пять отъездил, супер.
~1500 фляга.
Смотрел на такое масло, но слишком дешёвое почему-то автоматически начинаешь отворачивается. Ё моё нам не угодить дорого не надо дёшево фигово .=) спасибо почитаю за него .
на oil club зайди, там найдёшь то, что нужно.
Хорошо, спасибо за советы.
Ну круто, рад за вашу машу🙏🤗
Спасибо, мало таких но они есть .
Очень маленький 😊
Я за два года проехал 16 т.км, история у машины прозрачная, и по состоянию я знаю точно что пробег тот который я указал .
11 лет тачке и 120000 т.км пробег🤔😜
Что смущает?
BenAccordTypeS
11 лет тачке и 120000 т.км пробег🤔😜
у меня только 80К стукнуло…😑
Зачем покупать тачку и не ездить на ней, не понимаю
не таксую.
свои 30 км в день по трассе выезжаю-
15 туды/15 сюды
Воздушный точно орига? У него уплотнительная кромка резиновая или пластик?
Точно оригинал, резиновая . Там ещё на белой пластиковой перегородке которая по середине еле заметный шильдик мазда .