Руки дошли наконец-то.

Первая машина, из всех бывших, куда просто необходимо воткнуть эту сетку.
В бампер еще осенью поставил. Иначе вдоль радиатора получается неплохой намолот дикороса после езды по полям.
Хочу выразить благодарность Protune за его пост, единственное мною найденное место, где подробно рассказано как снять решетку радиатора.

Процесс снятия прост и скор. Единственно, боялся переломать клипсы верхние на морозе.




Comments 7
Там есть то что нужно откручивать отвёрткой? Или просто тянуть её на себя?
Вроде нет.
Давно было, сам у других подсмотрел как снимать.
Термоодеялко?
У вас там так холодно чтоли?
А за пост спасибо, на будущее пригодится 🤝🏼
Да, термоодеяло.
Морозы были 25-30. Остывает быстро заглушенная. С предыдущей машины тестя одеяло и сгодилось.
Поставил мягкую "москитную" сетку, что на окна ставят. Непосредственно перед радиаторами. Снаружи не видно.
Радиаторы чистые.
Это когда на юг поеду))
Возня с ней, ежели по правде.
Первый элемент который я демонтировал из джимника когда выехал от дилдера)