
Пока проблема ещё не выявилась в большую, успел я заметить красное пятно за заднем колесом под машиной. На подъёмнике посмотрел. Стойка норм. Трубки по центру у жопы посмотрел всё ок, и тут у стойки яйцо и по нему прям капало и всё потное.
Проблема как проявляется если мороз где нибудь 20 то ещё нормально, в тепле (гараже) и подавно нормально, ничего не течет. Подвеска пока что поднимается и опускается.
Пока эта причина проявляется только с простоя, 1 раз запустил в -30, он там плюнул, поднял и потом нормально, пока опять на ночь не оставишь. Морозы дают о себе знать.
Кто по фоткам скажет, эта ли трубка которую я на схеме показал (номер 4)?
Или не в трубке дело.




Found on photo: 112008

Found on photo: 5270VF


Comments 18
Убери +с насоса подвески, а то не близок тот час что придется всю магистраль, трубки, менять
Я уже снял фишку. Подсказали мне на счёт этого)
Не фишку снимать, а нужно с корпуса насоса проложить провод на кузов авто
AbsoluteZero-0
Я уже снял фишку. Подсказали мне на счёт этого)
А на счёт трубок, у меня самодел . Вернее я обратился к ребятам которые занимаются опрессовкой гидравлических рукавов . Я отдал им сломанную трубку они мне все сделали . И уже лет 5 без проблем
Я этим летом менял обе трубки у Павла из Москвы. Не текли, но не стал ждать этого момента. Заодно и основную магистраль махнул для успокоения…
И еще, обрати внимание на свои фотки! ЛДС-ка, капает на подрамник и расползается по нему к сайлентблокам рычагов! На первой фотке четенько видно, что сайлент заднего поперчного рычага уже купается в ней ))) А ЛДС-ка очень любит резину )))
Да я заметил его тоже)) там уже как менять буду, посмотрю лучше
Однозначно трубка. Меняй. Ида, все правильно, это она, та, что на схеме.
Спасибо. У меня сейчас дилема или снимать и варить её или купить новую. Что лучше?
Потеря времени, лдс и уплотнительных колец
AbsoluteZero-0
Спасибо. У меня сейчас дилема или снимать и варить её или купить новую. Что лучше?
Меняй! Не мучай птичку!
Кто нибудь ставил китайские аналог трубки. Ходят они вообще? Трубка как трубка по сути. Новая, как пом не в любом случае лучше чем старая)
ну, в принципе, не плохая фирма. А что, орига сильно дрорже?
56к
Есть ещё такая но фоток нет. Спорно, но приходит быстро, а не 22 числа
Я покупал в Калуге через Авито. Сделано лучше оригинальной.
трубка потекла, на Авито поищи, из Калуги пацан норм делает, рублей за 6000 в том году покупал
У меня тоже потекла трубка, каким-то образом резинка перетерлась о кузов, сняли трубку, парни которые изготавливают шланги высокого давления изготовили новую, цена была 30 у.е вроде и работы на 20 минут
С большой долей вероятности это трубка(если она ещё родная), точнее ее металлический кусочек от шланга до стойки.
На драйве про эти трубки и методы устранения проблемы записей полно
У меня когда-то примерно было тоже самое, только я обнаружил запотевание ещё до того как начало капать
www.drive2.ru/l/505187935763563404/