Чтобы дольше ходили, надо смазку под пыльник закладывать и его на хомут крепить)
"смазку под пыльник закладывать" намедни ослаблял натяжение (в салоне под консолью сзади), обратил внимание, что можно попробовать отсоединенные концы тросов приподнять вверх (правда тесновато там), надеть на них силиконовые шланги внатяг по диаметру и далее через воронку пробовать капать масло. Оставить воронки поднятыми на сутки, закрепив к сидениям. По идее, должно протечь вплоть до пыльника у суппортов, вытеснив воду.
народ в сети пишет, что основная часть воды скапливается не где пыльник, а в нижней точке посредине троса — там есть провисание возле крючков. А так, да пыльник надо приоткрыть и потом на хомут
Comments 12
Зачем менять на новый его если трос опять примерзнет ?
Пока ничего ни примёрзло.Работают в штатном режиме.
Ставил NK лет пять назад. Только сейчас есть подозрения что пора менять.
Ставил NK, ходят больше года.
Мне пришла подделка под Стеллокс.Через Ато док.Забрали обратно.
Вот у меня такая же шляпа стояла.
Надо было сдавать назад после распаковки.Это подделка.На оф сайте пыльник выглядит как штатный.
Чтобы дольше ходили, надо смазку под пыльник закладывать и его на хомут крепить)
Я всё это сделал.
Joshua116
Чтобы дольше ходили, надо смазку под пыльник закладывать и его на хомут крепить)
"смазку под пыльник закладывать"
намедни ослаблял натяжение (в салоне под консолью сзади), обратил внимание, что можно попробовать отсоединенные концы тросов приподнять вверх (правда тесновато там), надеть на них силиконовые шланги внатяг по диаметру и далее через воронку пробовать капать масло. Оставить воронки поднятыми на сутки, закрепив к сидениям. По идее, должно протечь вплоть до пыльника у суппортов, вытеснив воду.
В случае попадения влаги, такой способ думаю поможет. Только если не герметизировать пыльник, то не на долго)
А перед манипуляцией пыльник не забыть наоборот освободить
народ в сети пишет, что основная часть воды скапливается не где пыльник, а в нижней точке посредине троса — там есть провисание возле крючков. А так, да пыльник надо приоткрыть и потом на хомут