С уважением что для себя! Сам люблю свои машины. Зачем дверь менять? С ума сошел? Никакого криминала там нет, перекладина (усилитель) двери так же рихтуется. Дверь ведь не порватая? По фото я вижу легкие вмятины.
По сути вмятина там одна, чуть ниже ребра. Выше ребра металл сложился елочкой наружу. Так что, конечно, я свою отремонтирую. Скорее всего сначала заеду к ребятам, кто вмятины без покраски убирает. Потом уже на покраску
Ну знаете, если по нормальному сделать и дверь все же поменять. То ровно на сумму выплаты и выходит. А так, кому-то крыло из 3см шпакли норм слепить, а кто-то из-за вмятину элемент меняет. Так что вопрос спорный, все таки для себя машина делается
Посмотри внимательно) и я советую только ремонт, на ремонте если не нравится ты работы не примешь. А оценивают они уже по Китаю и аналогам и с износом, что прям печаль(
На работы износа нет, а если замену двери отпишут. То по РСА у неё цена 54700, соответственно мне выплатят 27700. Цена на дверь в Ростове, 23500 без дефектов. Так что норм
Да как-то не хочется, они на дверь шпакли понакидают, покрасят кое-как. Потом доказывал что ремонт плохой и переделывай. Ну и плюсом, сам видел где живу. Отсюда на учёбу капец ездить без машины
Ты поедешь, сразу говори, ремонт, будет плохо переделывать) они не ведутся на это, ибо знают, что тогда ты Идешь в суд и по полной их имеешь за не качественный ремонт по закону. Посмотри сколько дверь аналог стоит и посчитай износ 50%, покраска будет вообще слезы… крыло ремонт, плюс покраска тоже самое. Я тебе не рекомендую брать деньги, не хватит 100% на ремонт.
Comments 33
С уважением что для себя! Сам люблю свои машины. Зачем дверь менять? С ума сошел? Никакого криминала там нет, перекладина (усилитель) двери так же рихтуется. Дверь ведь не порватая? По фото я вижу легкие вмятины.
По сути вмятина там одна, чуть ниже ребра. Выше ребра металл сложился елочкой наружу. Так что, конечно, я свою отремонтирую. Скорее всего сначала заеду к ребятам, кто вмятины без покраски убирает. Потом уже на покраску
Капец, тут ремонта максимум на 20 тыс. Все родное останется. Бери бабло, и беги пока страховая не передумала
Ну знаете, если по нормальному сделать и дверь все же поменять. То ровно на сумму выплаты и выходит.
А так, кому-то крыло из 3см шпакли норм слепить, а кто-то из-за вмятину элемент меняет. Так что вопрос спорный, все таки для себя машина делается
За скока тачку брал если не секрет?
300
О коловская тачка 😃
Земляк, сочувствую
Наши таксисты так могут, да
Желаю скорейшего и качественного ремонта и чтоб без лишних затрат нервов и денег
Спасибо большое:)
Количество нервов зависит от страховой
Там и порог тронуло, присмотрись
Да ну, порог точно целый. Но на всякий случай гляну)
Посмотри внимательно) и я советую только ремонт, на ремонте если не нравится ты работы не примешь. А оценивают они уже по Китаю и аналогам и с износом, что прям печаль(
На работы износа нет, а если замену двери отпишут. То по РСА у неё цена 54700, соответственно мне выплатят 27700. Цена на дверь в Ростове, 23500 без дефектов. Так что норм
Если есть аналоги обычно считают по их стоимости.
В базе РСА уже цены указаны, с учётом всех аналогов. Пункт средняя цена. А я вообще смотрю по базовой цене
Кстати, нет аналогов на дверь
А на крыло есть, и я тебе скидывал стоимость покраски поло в ноябре(((
Ну крыло новое, если Китай, сейчас 3-4 тысячи. Бу 6-8 без дефектов. Мне уже 48к предложили, но я им ещё за порог добавил, жду ответ
Потом посмотрим, что выйдет. Выплата по страховке- это как со шлюхой девственницей, вроде первый, а в душе н******)
GLYMA
Там и порог тронуло, присмотрись
Какой порог?) Первое фото увеличьте, там порог не задет вообще
Что вижу
Присмотритесь. Это отражение.
GLYMA
Там и порог тронуло, присмотрись
Если про царапку, в виде белого грунта, то это даже не вмятина.
Ну ебти((( хотя ты хотел обновить краску)
Обидно конечно
Ага. Вот теперь интересно, отпишет ли страховая замену двери. Внутренний усилитель 100% погнут
Требуй ремонт, а не бабло)
Да как-то не хочется, они на дверь шпакли понакидают, покрасят кое-как. Потом доказывал что ремонт плохой и переделывай. Ну и плюсом, сам видел где живу. Отсюда на учёбу капец ездить без машины
Ты поедешь, сразу говори, ремонт, будет плохо переделывать) они не ведутся на это, ибо знают, что тогда ты Идешь в суд и по полной их имеешь за не качественный ремонт по закону.
Посмотри сколько дверь аналог стоит и посчитай износ 50%, покраска будет вообще слезы… крыло ремонт, плюс покраска тоже самое. Я тебе не рекомендую брать деньги, не хватит 100% на ремонт.
Мне ехать кста не надо, я в тинькофф застрахован. Сегодня им все фотки отправлю
Порог шоркни)
Да мне бы правый, а не левый:)
Ну ты фото сделай так что видно что порог задет. По фото я вижу касание)
Шёл домой, глянул. Порог не пострадал. Там внизу как раз кромка двери выпивает, она все на себя взяла