Всех приветствую!
Весной заметил подтеки в районе поддона, в сервисе посмотрели и сказали наблюдать, еще не было так критично.

Вчера была плановая замена масла, ситуация была уже гораздо хуже, да и не так давно пришлось масло немного доливать до нужного уровня.
Раз уж туда полезли, меняем сразу и цепь) Это первая замена, как и замена задних амортизаторов:)
Делал все в Формула Опель! Делают качественно, рекомендую, всегда к ним езжу :)









Comments 5
Да ужжж, у меня 222 т .
Привет земляк ! А какой пробег у твоего авто ?
Приветище!) 230т
хорошее состояние ДВС, очень чистый — даже намеков нагара нет. Цены на запчасти сильно завышены.
Спасибо, приятно!)) С ценами да, обычно заранее сам все закупаю, но в этот раз решил сразу в сервисе сделать)