Купил как-то давно гофру и вот пришел её час, уже начала по чуть сечь, поменял.
приветствую. сам менял или на сто ?
Привет. Друг делал
Я себе в том году тоже гофру менял. Опять откуда-то там сифонит. Или по стыку или сама гофра. Брал Зекерт, не знаю хорошая или нет, другие фирмы, на момент покупки, по размерам не подходили.
Зекерт китай обычный, я поставил отечественную.
Какую брал, на сколько хватило ?
Простенькую CBD, стояла оригинал.
Размеры не подскажешь или артикул ?
50х200
Спасибо
Comments 9
приветствую. сам менял или на сто ?
Привет. Друг делал
Я себе в том году тоже гофру менял. Опять откуда-то там сифонит. Или по стыку или сама гофра. Брал Зекерт, не знаю хорошая или нет, другие фирмы, на момент покупки, по размерам не подходили.
Зекерт китай обычный, я поставил отечественную.
Какую брал, на сколько хватило ?
Простенькую CBD, стояла оригинал.
Размеры не подскажешь или артикул ?
50х200
Спасибо