Продолжение немного фоток
приветствую, где брали стойки лобового?
Тут на драйве кто-то забирал авто, кузов хотели в чермет, попросил мне отрезали да отправили
а там на рамке кромка должна быть, на нее одеватется уплотнитель вроде
Ее пришлось делать новую
Magikruzaevka
Грунтуется эпоксидным грунтом и сажается на герметик шовный… потом точками варится…
Comments 5
приветствую, где брали стойки лобового?
Тут на драйве кто-то забирал авто, кузов хотели в чермет, попросил мне отрезали да отправили
а там на рамке кромка должна быть, на нее одеватется уплотнитель вроде
Ее пришлось делать новую
Magikruzaevka
а там на рамке кромка должна быть, на нее одеватется уплотнитель вроде
Грунтуется эпоксидным грунтом и сажается на герметик шовный… потом точками варится…