И вопрос по поводу руля кто перешивал теперь из за отсутствие зазаров между рулем и подушкой сигнал туго нажимается, у всех так и можно че нибудь сделать. Если подрезать оплетку будет хреново выглядить.
Не я покупал м2 600 руб, а калпачек там фару снять и винт один открутить, я у себя снял его. На счет минилинз h7 я как то смотрел обозы тоже хотел но свет посредственый
Даа? Я как то н4 минилинзы ставил, было отлично, особенно по сравнению с родным — был Логан, на нем света нет. Сюда хз, диоды пробовал-хрень получается, не фокусируются они толком, галоген как ни странно лучше
С перешитым рулём кажется только что нажимать сложно на сигнал, когда аккумулятор не подключен, когда подключил, проблем с сигналом и не испытал, нормально срабатывает от небольшого нажатия
Первое не чего не понял но очень интересно 🤣🤣 Линзы я тут тоже хотел ставить после поездки в деревню в лютый дождь и туман. И после дого как проехал свой поворот . В сервисах че то 22к зарядили, а сам боюсь фару разбирать.
Ну как обычныя галогеновая да, ей по сути охлаждаться не чем, не радиатора ее вентелятора не медных теплоотводящих трубок. Я ангельские глазки заказал с китая так что скоро так и так придется фару разбирать.
Comments 28
по мне так лучше бы днëм пофотографировал, более яркие получились бы
Птф хороши
Только крепить получается не как обычные а с зади
А как сзади? Это ж универсальные, обычный вроде крепеж?
Они выпирают больше чем заводские не встанут рамки потом, обычные ты получается с переди крепишь со сторыны рамки а эти с зади с стороны локера что
А, таким образом. у меня вторые уже универсальные норм встают, только жёлтых хрен найдешь.
А желтые я просто пленку наклеил
А, во как. В комплекте шла? Я все хочу мини линзы в фары поставить, но курочить фару, удаляя колпачок, жалко. С птф свет в принципе хороший
Не я покупал м2 600 руб, а калпачек там фару снять и винт один открутить, я у себя снял его. На счет минилинз h7 я как то смотрел обозы тоже хотел но свет посредственый
Даа? Я как то н4 минилинзы ставил, было отлично, особенно по сравнению с родным — был Логан, на нем света нет. Сюда хз, диоды пробовал-хрень получается, не фокусируются они толком, галоген как ни странно лучше
Ну вся суть то в том чтот h4 линза больше
Murzik6
А как сзади? Это ж универсальные, обычный вроде крепеж?
Что бы не выпирали
Murzik6
А как сзади? Это ж универсальные, обычный вроде крепеж?
Я хз у меня не стали рамки потом, пришлось так делать
С перешитым рулём кажется только что нажимать сложно на сигнал, когда аккумулятор не подключен, когда подключил, проблем с сигналом и не испытал, нормально срабатывает от небольшого нажатия
Тоже руль перешивал, туго нажималось
Потом разработалось, тысяч через 30
Патрики 🫠
Что за лампы в ближнем ?
Vizant но они больше не продаются в России вроде как
Я электро кот без радика поставит и такое себе
После нг будет запись как линзы буду ставить )
Первое не чего не понял но очень интересно 🤣🤣
Линзы я тут тоже хотел ставить после поездки в деревню в лютый дождь и туман. И после дого как проехал свой поворот . В сервисах че то 22к зарядили, а сам боюсь фару разбирать.
1 фирма электрокот лампа как галоген ток лэд
Не светит нифига
Я фару не трудно разобрать потом запись посмотришь у меня и поймёшь)
Ну как обычныя галогеновая да, ей по сути охлаждаться не чем, не радиатора ее вентелятора не медных теплоотводящих трубок. Я ангельские глазки заказал с китая так что скоро так и так придется фару разбирать.
Поставил двойной выхлоп (рабочий)
Насадка на бампер с алика? 😀
Ну да
Oleg4636
Насадка на бампер с алика? 😀
А выхлоп нормальный:)
С обычными глушаками или банки какие
С нашего глушителя, вывел разведение
Oleg4636
Насадка на бампер с алика? 😀
Приветствую. Я что-то отстал от жизни.
Что за резиновые рамки под номера?