
Found on photo: ATF3309
Сегодня делал очередное т.о и вылез чек вечером ошибки по лямде но этот вопрос решаемый недавно менял фильтра и клапан гбо походе опять пошла переобагащеная смесь уже такое было после замены.
И самая главная проблема которая меня смутила это вышедший из строя термостат который я менял буквально пол года назад на 176000км пробега.
Почему так быстро я даже не понимаю если кто знает проверенный термостат маякните на носу холода а машина опять не греется до рабочей температуры.
Так же к Т.О прикупил новую сливную пробку ерлинг но механик сказал что она плохо прижимает и оставил старую под головку кто то туда вкрутил пробку.


Comments 7
Я так понимаю что кто-то забил на промывку системы охлаждения или промыли всё таки?
Что там промывать? За пол года два раза уже полностью менялась жижа, были утечки и подливы свежего антифриза, замена радиатора и.т.д.
У оригинала маслом в момент сжирает резинку на тарелочке
Mahle TM41105
был такой 55577072 ?
www.drive2.ru/l/641836340375211494/
Это тот, который оригинальный, а не 92?))
Оригинал, на 92 градуса я себе не ставил