Информация для себя. Переобул на зиму.
если вы делаете запись для себя, то при публикации убирайте галку, что б эта запись была у вас в бж, а не у всех в ленте.
Да и пофигу.
А скока сегодня у нас на дорогах таких, которые не успели…Ужс 👀
Согласен. Дня два будут актуальны зиние шины. С понедельника уже нет.
Comments 4
если вы делаете запись для себя, то при публикации убирайте галку, что б эта запись была у вас в бж, а не у всех в ленте.
Да и пофигу.
А скока сегодня у нас на дорогах таких, которые не успели…Ужс 👀
Согласен. Дня два будут актуальны зиние шины. С понедельника уже нет.