
Found on photo: A0017
Всем привет.
Вот такие у нас ночи в Мурманске. Питер курит в сторонке! Фото сделано в 2 часа ночи. Вид на центр и залив.


Всем привет.
Вот такие у нас ночи в Мурманске. Питер курит в сторонке! Фото сделано в 2 часа ночи. Вид на центр и залив.

Comments 18
a.d-cd.net/a581936s-960.jpg Вот тоже два часа ночи. Правда в Хибинах.
)))
КЛАСС! сколько я там бродил…))) мама дорогая)))спасибо . фото гут!)))
Сейчас Мурманск сильно изменился с конца 80-х!
ох! как хочу по местам боевой славы!))). мож кода приеду.)) три тыщ км. фигня)))
Да конечно приезжай! Три тыщи два дня на машине! Только лучше летом, зимой ты сам знаешь как холодно!:-)
ОК!))
skodovod51
Сейчас Мурманск сильно изменился с конца 80-х!
хочу морошку!)) пол дня (белого) лазил по сопкам .собирал)))
Как на думаешь приехать, пиши!:-)
Да… Белые ночи после Полярного дня вообще ни о чём — тёмно-серые…:-)))
:-)
а где само солнце?разве оно у вас в полярный день уходит?
Полярный день еще не начался, он начнется с июня и тогда будет солнце. А так в пол третьего уже выходит из за горизонта!:-)
на новой земле он с конца мая
Так новая земля значительно севернее находится:-)
ага
Да-да, и так будет до сентября.
:-)