Все привет, друзья!
В этот холодный осенний воскресный вечер, решил написать в своем блоге, наверное об одной из последних глобальных доработок машины.
Сегодня речь пойдет о матричных фарах, максимально возможном улучшении света Audi A 4 B9. Изначально в автомобиле была установлена Led-оптика. Свет меня полностью устраивал плюс был активирован авто-дальний режим. Но в одну прекрасную теплую летнюю ночь, удалось мне прокататься на автомобиле с матричной оптикой, это и стало ключевым моментом в данной истории. Учитывая то, что еще при установке А5 камеры в лобовом стекле, я мечтая об Matrix провел все недостающие провода для их работы к модулю J519, вернувшись из поездки, я начал искать все возможные варианты для покупки комплекта. Тема эта затянулась до осени. Комплект был найдет.
Что нам потребуется:
— правая Matrix LED фара (8W0941036)
— левая Matrix LED фара (8W0941035)
— блок фары (4М0907397) 2 шт
— блок фары (7PP941571BC) 2 шт


Далее пообщавшись с OlegSkod я получил важную информации о данной установке и закрыл все интересующие вопросы. А главный вопрос — это установка переднего датчика положения кузова. Многие оставляют этот момент, отключая передний датчик программно. Но если заводом это предусмотрено, значит это должно быть. Открываем ELSA и ETKA и находим то, что нам нужно.


По датчикам много разных вариантов покупки, начиная от алиэкспресс заканчивая оригиналом. Я остановился на оригинале, немного поисков и датчик у меня в руках.
— передний левый датчик положения кузова (8W0941285C)

А дальше нам нужна инструкция, разобранная передняя часть автомобиля, боль, кодировки, электросхемы, ODIS, снятое передние левое колесо, грязная одежда, опять боль, много проводов, поражение, победа и шикарный конечный результат в 3 утра по мск, но об этом в другой раз в следующей записи. Результат есть но он не 100%. Блок фары оказался больше мертв, чем жив.

Всем удачи и ровных дорог! Подписываемся!


Comments 39
А фары европейки покупались или Япония?
Привет, а как их регулировать?
У дилера регулировал
Не в курсе они к машине подключались, что нибудь прописывали?
И у какого дилера? В Москве?
Ауди Восток, в Рязани у дилера тоже можно сделать, я думаю
Привет. Фары есть, камера есть, датчик положения есть, что по проводке нужно доработать?
Подскажите, возможно ли установить на Q5 фары matrix вместо full led? Без функции matrix, будут ли они вообще работать? С минимальными кодировками
Какая цена на фары вышла?
70 тыс (это с учетом продажи своих)
Вот все больше понимаю, что надо менять платформу. Хочется новые технологии, но теперь все эти новые доработки только через реверс инжиниринг, мало кто берется и стоимость конечно конь(( Ну я так, о наболевшем от новвх платформ))
🤝
Надо было сразу черные от RS4 покупать :) 👍🏽
Там сразу ценник х2 если не х3😄
Вот это доработки 👍🏻 я понимаю!
Спасибо!🤝
Старый Ледовский на продаже ?
Уже проданы
Очень надеюсь что не перегорю желанием и внедрим ко мне) раньше часто ездил ночью по трассе
Раз тема пошла за матрикс, может кто подскажет как решить проблему с не бегущим правым поворотником.
Вроде бы все кодировки залиты верные, блоки правильные, адаптацию сделал, но он все по прежнему не хочет бежать, а просто моргает как на обычных фарах (LED)
А левый бегает?
да)
А кодировку с машины можешь снять и скинуть?Доустанавливал?
Надо будет попробовать, сделаю на днях.
Что доустанавливал?
Фары
да, доустанавливал, с польши приехали
Матрица хорошо светит по ширине. Берёт обочину. Что не мало важно. Кто знает кто там и когда выбежит поперёк… будь то пешеход или лось…
И нравится прикол чем выше скорость тем ярче светит. По трассе едишь за 150 км/ч как днём и бог )))
Ого…не видел…
Встречка все равно иногда моргает, похоже видят, что пучок сильно мощный, хотя видно, что конкретно их машина находится в тени.
Третий год на матрицах пошел. Не одного моргания не было еще.
Гонял Челябинск-Краснодар и обратно, темнело еще поздновато, по темноте ехал мало, раза 4 моргнули. После ответки сразу выключают.
Myxins1989
Встречка все равно иногда моргает, похоже видят, что пучок сильно мощный, хотя видно, что конкретно их машина находится в тени.
Аналогично
Myxins1989
Встречка все равно иногда моргает, похоже видят, что пучок сильно мощный, хотя видно, что конкретно их машина находится в тени.
Моргают, хотя и фары отрегулированы ровнехонько. Даже фуры моргают…
Одно время думал поставить себе, но потом вспомнил, что по неосвещенной дороге я езжу дай бог раз в два года. А там, где есть искусственное освещение, матричные фары не нужны.
Это правильно
vurun
Одно время думал поставить себе, но потом вспомнил, что по неосвещенной дороге я езжу дай бог раз в два года. А там, где есть искусственное освещение, матричные фары не нужны.
Железобетонная правота! Аплодирую 👏
vurun
Одно время думал поставить себе, но потом вспомнил, что по неосвещенной дороге я езжу дай бог раз в два года. А там, где есть искусственное освещение, матричные фары не нужны.
Это хорошо, пока не поедете на морюшко😁
Могу сказать так. Можно с комфортом, да и по хорошей дороге передвигаться и на стареньком ваз 2106. Но все же теже матречные фары это только лишь еще одна копеечка к удобству и безопасности. На мой взгляд хорошее освещение это в первую очередь безопасность. Даже если оно и нужно 2 раза в год (на самом деле так только кажется), но увеличить свой шансы на хороший исход тоже дело.
Очень много времени проездил с разными адаптивными фарами. Это и шикарный опелевский, и очень хороший Бмв. И хоть у меня лед в фарах. Хоть они светят хорошо, но… Только в сравнении после долгих поездок понимаешь, что с адаптивом ты как зрячий. Он подсвечивает гораздо больше. Один раз ночью под дождиком поворачивал налево во двор по освещенной как бы улице. Но на углу был заборчик и фонарь туда не светил, а из-за него выскачил парень в черной куртке. Была бы хотя бы подсветка поворотов, то его бы раньше заприметил. А так он меня малость в расплох застал. Хоть и не задел его, но он меня поднапугал.
👍🏻
👍
Знакомое место, у Владимира?))
У меня)