
Всех приветствую!
После долгих мучений что же покупать, выбор пал на r21 в состоянии новые!
Что имеем: Одноширокие диски r21 j8.5 et 40, цвет видимо графит какой то.
С резиной сложнее от слова совсем, хотел конечно же не шипованную, но цены просто ахнуть и не встать в таком размере, итог:
Nokian Tyres Hakkapeliitta 8 в размере 245 35 21, с датчиками ничего не понятно какие брать и как будут работать, на форуме ответ так и не получил, переставлю со своих.
Вариант был r19, в состоянии новых из Белорусии, и резину по месту подобрать, но разница в цене была по факту не существенная.
Далее отдельным постом о продаже таких же своих в таком же размере, но под Покрас, возможно с летней резиной, резина новая.
Где эти покупал, предложили 60-65 за комплект, но решил отказаться.
Почему не стал реставрировать свои спросите, банально нет времени, нужно поехать в мск, там оставить машину, потом забрать И так далее, может зимой сам восстановлю и на продажу ну или так как есть с дисконтом







Comments 11
У меня на зиму 19, на лето 20 разноширокие. Скажу так, если суппорт будет родной, то это идеальная схема. Все таки профиль на 19 больше и для зимы идеально.
21 менее прочны, чем 20. Плюс профиль 35 очень малый.
А так то, турбины выглядят круто.
Хотел r 20, так и не понял какие параметры брать
Разноширокие от икса. 9 перед и 10 зад. У меня в бортовике описано
Есть на Авито, думал их, но без примерки побоялся
Зачем в Москве шипы? На цыпочках юзом плавать будет
Полностью согласен!, но по 60-100к за балон не готов марально видимо, я и не совсем в мск, в области)
Выдернем шипы значит😉
Купим китай липучку и норм… нечего выпендриваться.
Про Китай отдельная песня, летом могу себе позволить, а зиму уж нет, да и нет вроде как в этом размере, этот комплект вчера купил уже
Шумно будет(((
🇺🇾 #Uruguay, #Montevideo beach on the capital city, playa en el centro de la capital 12.3.2018🇺🇾

Турбины на самом деле смотрятся очень кайфово
Согласен, хотел в идеале r20, но толкового не нашлось, а если и нашлось, то без примерки и гарантий, риск в 100-150 не оправдан