Хм. Развалился датчик за 200 руб. Что же делать?.. Правильно! Купить датчик за 150! Он-то завсегда получше будет.
Можно купить за 1500 тоже самое только в другой коробке.Это обычный выключатель, концевик.
Nordstrom
Опытным путём выяснилось, что только оригинал достаточно долго ходит.
Где вы находите такое масло с допуском SP?))) Мне только SL попадается
В интернет магазине, по артикулу.
Alexandr18rus
вам и SG полусинь прокатит ) за сп нет особого смысла гоняться, да и качеством оно не особо лучше, просто доработано для исключения калильного зажигания на форс. моторах
По книжке уровень качества по API не ниже SL
опять — смотри, кому я отвечал
Если по двигателю Весты, я не в курсе, не интересовался.
вроде 5\40 всегда в жигули шло?
А причём тут жигули?
я ответил тому, кто на Весте ездит
Посмотрел, есть Веста, и Джетнра, скорее всего мою запись он увидел в ветке Джентры.
denisl560
В данный момент про джентру писал
С2/с3 лучше не лить в наши двиги
Почему?
zohan1
Что такое с2 с3?
Нормальное масло для нашего двигателя. Да на угар больше, в остальном с ним проблем нет. Двигатель чистый при своевременной замене.
угар больше от марки зависит скорее всего, а не от с2\с3на моём новом моторе любое не угорает, кстати )
Платина у Синтека, к сожалению сильно угорает. Премиум меньше.
ну ВАГ в этом плане капризный вроде
Это на Джентре …В Ваге только на обкатке Синтек пока
Скорее от состояния двигателя.
164ARTEM164
Допуски
Наоборот, его показатели почти совпадают и допуском дексос, а выбор сильно больше
Comments 25
Хм. Развалился датчик за 200 руб. Что же делать?.. Правильно! Купить датчик за 150! Он-то завсегда получше будет.
Можно купить за 1500 тоже самое только в другой коробке.Это обычный выключатель, концевик.
Nordstrom
Хм. Развалился датчик за 200 руб. Что же делать?.. Правильно! Купить датчик за 150! Он-то завсегда получше будет.
Опытным путём выяснилось, что только оригинал достаточно долго ходит.
Где вы находите такое масло с допуском SP?))) Мне только SL попадается
В интернет магазине, по артикулу.
Alexandr18rus
Где вы находите такое масло с допуском SP?))) Мне только SL попадается
вам и SG полусинь прокатит ) за сп нет особого смысла гоняться, да и качеством оно не особо лучше, просто доработано для исключения калильного зажигания на форс. моторах
По книжке уровень качества по API не ниже SL
опять — смотри, кому я отвечал
Если по двигателю Весты, я не в курсе, не интересовался.
Alexandr18rus
Где вы находите такое масло с допуском SP?))) Мне только SL попадается
вроде 5\40 всегда в жигули шло?
А причём тут жигули?
я ответил тому, кто на Весте ездит
Посмотрел, есть Веста, и Джетнра, скорее всего мою запись он увидел в ветке Джентры.
denisl560
я ответил тому, кто на Весте ездит
В данный момент про джентру писал
С2/с3 лучше не лить в наши двиги
Почему?
zohan1
С2/с3 лучше не лить в наши двиги
Что такое с2 с3?
Нормальное масло для нашего двигателя. Да на угар больше, в остальном с ним проблем нет. Двигатель чистый при своевременной замене.
угар больше от марки зависит скорее всего, а не от с2\с3
на моём новом моторе любое не угорает, кстати )
Платина у Синтека, к сожалению сильно угорает. Премиум меньше.
ну ВАГ в этом плане капризный вроде
Это на Джентре …
В Ваге только на обкатке Синтек пока
denisl560
угар больше от марки зависит скорее всего, а не от с2\с3
на моём новом моторе любое не угорает, кстати )
Скорее от состояния двигателя.
164ARTEM164
Что такое с2 с3?
Допуски
zohan1
С2/с3 лучше не лить в наши двиги
Наоборот, его показатели почти совпадают и допуском дексос, а выбор сильно больше