
Всем привет!
Ощущения как новая игрушка в детстве. Посадка и сидушка, обзор эргономика всё как будто под меня сделано.
Пока привыкаю к АКПП, после механики, но на третий день уже не выжимаю сцепление, попадая на педаль тормоза. Расход топлива 10.2 и выше это по городу с плотным трафиком. Подвеска крепкая, профиль резины и давление в колёсах добавляют жёсткости. Но уже привыкаю.
Наконец-то заехал в сервис, посмотреть так сказать и сделать диагностику.
За 66к пробега с 2017 предыдущим хозяином набрались технические отклонения от нормы: колодки вкруг, диски тормозные передние, замена масла ДВУ, замена масла АКПП, замена тормозной жидкости, замена фильтра топлива в баке. И родной АКБ тоже устал, толком не держит под нагрузкой, тоже замена.
Так же был стук в рулевой колонке. Успел уже почитать форум, нашёл три причины стука, но без диагностики было не ясно. Но в сервисе решили быстро проблему, подтянули болт крестовины в районе педалей и стук пропал.
Куплен новый АКБ, куплены колодки, торм перед диски, щетки дворником (перед и задний), защёлка фильтра салона (было сломано оба ушка). На подходе масло ДВС и масло АКПП.
В следующей записи блога, распишу с фотками и процессом (по возможности).
Продолжение следует…


Comments 4
Попробую, спасибо
Вот тут, внизу, где педали.
А можно поподробнее про болт крестовины? Тоже появился какой то стук.
Который с красной головкой