Короче… Заказал у китайских людей водоотталкивающие пленки на зеркала, пару лет назад еще, и недавно нашел. Наклеил, дождался дождливой погоды, а пленки не работают.
Работает только подогрев зеркал, всё остальное — херня полная. Даже всякие спреи "антидождь" не помогают. Потому что они отталкивают крупные капли, а мелкая водяная пыль на них оседает ещё лучше, чем непосредственно на зеркале.
Comments 1
Работает только подогрев зеркал, всё остальное — херня полная. Даже всякие спреи "антидождь" не помогают. Потому что они отталкивают крупные капли, а мелкая водяная пыль на них оседает ещё лучше, чем непосредственно на зеркале.