
Found on photo: C4273R
Появился стук с права.Диагностика показала наконечник.Поменял.Прокатился, всё равно какой-то стук остался.Но стук был не металлический, а какой-то смягчённый.С соседом стали проверять.Стук шёл по центру машины.Снял защиту, нашли затёртости на защите ближе к бамперу.Выровнял защиту, стук пропал.Где-то цепанул.Какой наконечник стоял не посмотрел.Завтра на сход-развал поеду.





Comments 2
Больше по частному сектору.Он то был, то нет.
А как стук проявлялся, при проезде спящих, неровностей?